



Вначале бросилась в глаза картинка и мысль в голове" трындец, и здесь реклама уже задолбала"! И только потом увидела заголовок поста и поняла, что это ТОРТ! Челюсть отпала... Да что там отпала - упала на клавиатуру!
Рюкзак просто настоящий! Вот это БРАВО мастеру!
Они не попытались его сразу одеть?? Очень реалистично)) Елена,как всегда работа на высоте👍
Спасибо! Это торт создателю этой фирмы (Долли), который сам разрабатывает новые дизайны рюкзаков и сумок. Интересно то, что лет 15 назад мы купили для сына одну из первых моделей этих рюкзаков. Так вот этот рюкзак до сих пор используется в семье (дочка с ним к репетитору ходит).
Что то нереальное! Обожаю такую тематику, под натуральность! 100% попадание а может и больше))
Да ладно) Вот это да, как будто настоящий рюкзак на большой подложке))
До сих пор не могу поверить, что это торт. Что-то нереальное!
Торт! Правда! Панчо внутри!
Леночка,ты как всегда на высоте!!!! БРАВО!!!!!!!!!!
Если бы не заголовок, не поверила бы, что это торт)
Дак делала с настоящего рюкзака! Мне фото со всех сторон прислали!
Лена, ты зачем рюкзак на подложку поставила? Это же настоящий рюказак, да? )))
Неа! Торт! Панчо! Двухярусник. 5 кг. 
присоединяюсь ..рюкзак настоящий!!!!!!!
Класс!)) Реально, как реальный))