Войти
Анна
54 года Армянск, Россия
На сайте с 04.01.2008, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
95
записей
32
друга
0
подписчиков
Мама троих (28 лет, 23 года, 17 лет) Армянск
А мне торт испекли!

Мне вчера сынуля старший Никита испёк торт. Очень вкусный получился!!!!! Начинаю торт резать, а Илюшка рядом стоит и выговаривает всем:" Только по кусочку, а то мне мало достанется, надо ещё на завтра оставить!"

А первый раз, около месяца назад, испёк бискотти, пока я спала с температурой. И что важно, всё за собой прибрал и вымыл!

Обожаю моего 12-летнего вреднястика!!!!!!!!!!!!!

Так вместо биолога кондитером станет?!

8
Мама троих (28 лет, 23 года, 17 лет) Армянск
Чтение на ночь

Уже неделю читаем перед сном Ж.Верна "Дети капитана Гранта", вернее я читаю мальчишкам. Они теперь в кровать бегут со всех ног, чтобы мама почитала. Старшему (11 лет) говорю, чтобы сам читал, а он просит меня, говорит, что когда я читаю, он всё представляет перед своими глазами, как будто смотрит фильм, а когда сам читает, то не так интересно. Вот мне интересно, что Илья из такого текста понимает (5,5 лет). Я , конечно, периодически вставляю свои пояснения маленькие, и он иногда спрашивает, например, что такое "Дункан", кто такой майор, что такое Гленарван. Но ведь интересно что, тоже просит почитать именно эту книгу. В начале читали по одной главе, но уже второй день читаем по две, не отпускают меня слишком быстро.

И главное, стали после чтения быстро засыпать.

Мама троих (28 лет, 23 года, 17 лет) Армянск
уууууу

Писала я сегодня днём сообщалку, писала.... приходит сын со школы, пока возилась с Лизкой, забыла, что не дописала немного. Прихожу в комнату, а у меня сынуля режется в новую игру "Lego Batman". Ранее спросил меня, можно ли ему поиграть, ответила отрицательно, и всё равно сел.... Через какое то время его игра зависает и вырубается компьютер вместе с моим сообщением. Ладно, завтра снова всё напишу.big_smiles_125.gif


22.gif


Good Night !

Мама троих (28 лет, 23 года, 17 лет) Армянск
Все дети как дети, а мои ....

Все дети как дети, а мои вечно что-нибудь придумают. Вчера попросили у меня верёвки и ткань. Через несколько минут слышу музыку Ennio Morricone и понимаю, что дети забились в диком танце. Прихожу в детскую. Картина. Старший с деревянным луком и стрелой, собственного производства, младший с длинной заточенной дерев. расписной палкой, того же производства и ..... оба в набедренных повязках, вернее обмотанные верёвками с тряпочками спереди и сзади, на шеях какие то побрякушки. Играли полдня, с резиновыми маленькими насекомыми и с обоями, на которых изображены животные на фоне саванны. Сегодня с утра опять начилась охота на бедных настенных животных.

Вот что делает с детьми отлучение от компьютера.

Фото уж не буду размещать, а то они обидятся.

Никита
28 лет 9 месяцев
Илья
23 года 3 месяца
Лизонька
17 лет 10 месяцев