Войти
Мама девочки (1 год) Мытищи

Восхищаюсь!

11
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи
У моих 1 год и 1,5 месяца разница, помощников нет. Так что делаю все своими ручками))). А еще мне иногда помогают маленькие шкодливые ручки). Самое главное - правильно организовать. А так, терпение и еще раз терпение))).
0
06.08.2016
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Можно мне полкило терпения?)))
0
06.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи
Деватся то некуда, с 2 все приходится успевать))))) а вообще это кажется что сложно, просто надо режим и все успеется)
0
06.08.2016
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Да у нас тоже режим, но где вы берете моральные силы?
0
06.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи
В каком то плане двое даже проще, они играют вместе иногда, им вдвоем не скучно, сын когда был один ходил за мной хвостом, сейчас они вместе придумывают игры и мне не надо их развлекать. Когда их двое один смотрит на другого и младший в свои года уже более самостоятельный. Можно из организовать кто быстрее уберет игрушки перед сном или поест. Сложно первое время когда они совсем маленькие, но мне очень помогает муж, вечером он их купает и спать укладывает часто или посуду может помыть.. вообщем ко всему люди привыкают, вот тоже удивляюсь как тяжело было с первым, ничего не успевала а сейчас все успеваю с двумя, может все приходит с опытом))))) гоаорят первый ребенок тренировочный а потом легче)
0
07.08.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Мытищи
У меня такая подруга, я не знаю что она принимает и когда спит , но она ещё и печёт (!!!) и ногти делает (!!!) и успевает самообразованием заниматься
0
06.08.2016
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Чудо-люди!)))мне бы так
0
06.08.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Мытищи
Девочки, это просто вы пока " не попробовали двоих детей". Когда у меня был один, то мне казалось, что я ничего не успеваю, я даже есть не готовила особо, так все на скорую руку, как только я Б вторым, как он родился, то прям включается внутренний потенциал! У моих детей разница 2.3 года. Старшему дали садик и я первые дни сидела с одним ребёнком дома и не знала куда себя деть, уже все переделано, времени куча Короче, давайте не бойтесь и сразу за вторыми 😉 Я вот начинаю думать о третьем
0
06.08.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи
Я тоже такими восхищаюсь))))) У меня так не получается. Терпенья нет и порядка тоже((((
0
06.08.2016
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Я вот очень хочу быть как они, так же общаться с ребёнком, все понимать, эмоции, чувства, играючи справляться с безвыходными для меня ситуациями конфликтными, и ещё узнать, где же силы душевные они берут)))
0
06.08.2016
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи
никто не спокойный, просто на улице многие делают хорошую мину, либо есть помощники. дома дети так же стоят на ушах, дерутся. тяжело, но все проживается и не критично
0
07.08.2016
Жек Потрясающая наглость!

Похожие записи