Войти
Мама девочки (2 года) Мытищи

Грешок за мной водиться

10
Мама девочки (7 лет) Мытищи
Я когда только переехала их Москвы в Мытищи почувствовала себя почти так же. Было странно. Но ночью мне нравилось все. Как падает свет с фонарей, вид из окна, деревья во дворе, как дворники утром шумят. Было в этом что-то... До сих пор есть такие моменты. Ни в Москве, ни в Питере такого не наблюдалось)) Правда, ночные посиделки у меня без печенек. А то боюсь гормоны +печенье и утром можно не выходить на улицу ;)
0
30.08.2016
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Я вообще по ночам люблю питаться, в темноте все вкусно)))
0
30.08.2016
Мама девочки (7 лет) Мытищи
Это точно
0
30.08.2016
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Ну вообще не угадаешь с гормонами, первый раз я пила дюфастон год и набрала 1 кг- итого 48 ходила, ела как привыкла все подряд (я всегда скелетоном была), потом мне изменили дозировку чуть-чуть того же дюфастона и за 5 мес я набрала 4 кг, при том, что я начала стремительно поправляться, села впервые в жизни на диету. Я поправлялась по моему даже от того, что дышала))) а для поддержки б мне это на утрожестан поменяли и я вообще поплыла. Любая печенька и утром 200 гр в плюсе(( А теперь пью снова гормон, у него побочка лишний вес типа. Ем все, что не приколоченно сутками и совершенно не набираюивес, 43 кг и точка. И никак. И постоянно обьедаюсь, ночью дополнительно по 2 пачки юбилейного шоколадного хомячу втихоря( душа просит, иначе спать отказывается), муж уже снова меня чёрной дырой называет)))
0
31.08.2016
Мама девочки (7 лет) Мытищи
Это же замечательно, что у Вас такой организм! моя мечта это 60 кг, что уж там. Я после лапароскопии и Оков расплылась на 20 кг. Боюсь даже думать, сколько следующая беременность принесет. Но мне главное малыш, все остальное подождет.
0
31.08.2016
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Ну нет на самом деле ничего замечательного, когда резко набираешь 30 кг, потом резко обратно, с одеждой ща проблемно- все велико и висит((( растяжки((( я себя хорошо чувствовала в 56-60 кг, и красиво, и можно фитнесом заниматься, йогой любимой, пропустить ужин, не бояться потерять килограмм другой. Да и фигура была красивая, женственная)))
0
31.08.2016
Мама девочки (7 лет) Мытищи
Наверное, женщины полностью никогда собой довольны не будут. :)))
0
31.08.2016
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Никогда)))
0
31.08.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мытищи
Аня- так люблю читать вас! Вы прелесть! Такая непосредственная, в вас вижу себя!
0
30.08.2016
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Спасибо за комплимент, только пишу я для себя свои маленькие радости и неприятности)))
0
30.08.2016
Грущю. Или зверею. Я не определилась. Кровать

Похожие записи