Войти
Мама девочки (2 года) Мытищи

Немножко грустно

8
Мама мальчика (12 лет) Мытищи
Такое ощущение, что это я написала))) такие "тёти", а у меня много знакомых ровесниц, которые именно так и выглядят, и "малолеток" откровенно жаль. Даже не их жаль, а их детей. Год назад я сама выглядела как тетя- лишних 15 кг, косметика- по праздникам, было лень, некогда заниматься собой, но с нового года взялась за себя. Теперь с 67 я похудела до 50 кг, на улицу без косметики практически не выхожу, выбросила все старые, растянутые футболки, а-ля дома сойдёт. В душе мне тех же 18, но я давно не тот беззаботный мотылёк, который зажигает до утра в клубе (каюсь, 2 раза в этом году именно так зажигали до утра, пока дети были с бабушками).
0
08.09.2016
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Какая вы молодец! Я не представляю какую силу воли нужно иметь, что бы не есть все что хочется, или заставить себя каждое утро краситься, меня на 2 дня хватает, а дальше итак красивая)))
0
08.09.2016
Мама мальчика (12 лет) Мытищи
Да тяжело не жрать только первые 2-3 недели, потом втягиваешься))) я ем, но редко и мало. Это мой самый лучший способ похудеть. А с уходом за собой ещё проще- умылась, нанесла маску и пошла ребёнка кормить, как раз 20 минут, идём гулять- нанесла сс крем, подкрасила глазки, губки (минут 5-7 занимает), вечером купаю ребёнка- смыла косметику, нанесла крем. Все просто, надо к этому как к привычке относиться, как зубы чистим или волосы расчесываем.
0
08.09.2016
Мама девочки (11 лет) Мытищи
0
08.09.2016
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Девочки, если вы в 28 думаете, что вы тети, хоть и надеетесь, что более-менее прилично выглядящие, то что будет в 40? Накрыться простыней и ползти к кладбищу?? На мой взгляд это ооооочень ранний вопрос для 28 лет. А то, что кто-то из ровесников похож на тетку, то это вопрос не возраста, а личности. Возраст тяжело скрыть, он в глазах, меняется взгляд. Но все остальное можно "подзаморозить"😆. И в фитнесе и косметологе нет ничего предосудительного, вопрос скорее в расстановке приоритетов. А про то, что у кого-то детей воспитывают бабушки, пока они "веселятся", так я знаю пару под 40, которые и недели вместе с ребёнком не прожили, сплавили на бабушку, но блин они такие "пенсионеры" и в душе, и во внешности! Держите хвост пистолетом! Жизнь ещё почти и не начиналась! Не надо искать в себе приближающиеся черты "старости", вам до этого ещё ох как долго! Иначе что делать нам, тридцатилетним😂😉😆.
0
08.09.2016
Мама девочки (11 лет) Мытищи
)))
0
08.09.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Мытищи
Хорошо сказано, надеюсь я тоже не тётя , потому что насчёт "застрять в 17" точно не про меня ))
0
07.09.2016
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Спасибо)) да все мы уже немножко "тети", особенно для деток, там все старше или большие мальчики и девочки, или тети и дяди)))
0
07.09.2016
Обновки Коробочки

Похожие записи