Мама девочки (2 года)
Мытищи
Сьездили на дачу к двоюродной бабушке
У неё огород там: помидоры и огурцы, клубника, укроп с петрушкой...
Она это все посадила, пропалывала с любовью, поливала.
А потом в огород втихушку и одна пробралась Кристина, пока я была в туалете...
P.S.: сегодня попросила мужа поймать Кристине лягушку, а он отказался брать её в руки. Хм... А я не боюсь... 
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года)
Мытищи
Моя на прошлых выходных в очередной раз съездила к родителям в деревню. Инкубатор в итоге на 2 этаж переставили ( там ремонта нет, забраться только по приставной лестнице можно), из 2 купленных индюшат выжил только 1, ибо Алиса без присмотра просто гоняла их по участку. На фоне этого на вытоптанные грядки просто забили. И это при трех няньках!
0
18.06.2017
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года)
Мытищи
В инкубаторе тоже из 20 яиц 10 вылупилось. А в прошлой партии вообще 2. В общем , дети и птицеводство/садоводство несовместимы
0
18.06.2017
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Мытищи
Это точно)) хотя моя сеструха в том году (25 лет) решила маме моей помочь и прополоть грядку. Прополола. Вместе с морковкой))
0
19.06.2017
Ответить
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет)
Запорожье
Все умерло? Или что то еще можно спасти? У меня на огородике тот же набор, лезет со всех сил, закрываю, иначе...
0
18.06.2017
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Мытищи
Половину с корнями выдрать успела, букет мне подарила... Ругать не стали, она же маме "подарочек" организовать хотела
0
18.06.2017
Ответить