Войти
Anechka
Гюмри

Как это бывает или знакомство с армянской медициной.

Яна
Сашенька наш Ангел, 10 лет 6 месяцевРуслан Михайлович, 9 лет 4 месяца Гюмри

Привет))Ну Австрийская больница она своеобразная ,сразу скажу что за узнавание пола надо заплатить 5000 драм без этого вам никто не скажет кто у вас там. Да они тут не любители поднимать на кресло только для анализов (то есть мазок) и все может позже поднимут один раз и все. Заставьте отвечать врача на вопросы,а то они тут любят говорить отговорками мол все хорошо.То есть вас поставили на учет ,а деньги продолжают брать?? Это бред все анализы бесплатны и УЗИ тоже ,должно быть бесплатным.Тут нет общих обследований у всех врачей как в России ,тут только гинеколог и терапевт. Но очень советую поводить на них ,чтобы отвечали на все вопросы..Да и вообще по идее вы на учет должны были встать в Итальянскую поликлинику,тем более как жена военнослужещего ,там кстати врачи хорошие на все вопросы отвечают и возле 8 городка находится)))Легкой вам беременности и родов)))

0
06.05.2018
Anechka
Гюмри

Спасибо большое, очень рада вас видеть 😄 УЗИ делают бесплатно , но чтоб сделать полноценный скрининг как в России надо платно сдать кровь где-то ( я не уточнила где, уж очень у них расценки интересные).

0
10.05.2018
Яна
Сашенька наш Ангел, 10 лет 6 месяцевРуслан Михайлович, 9 лет 4 месяца Гюмри

Ужас,я вот в Итальянской стояла на учете и не за что не платила...все анализы бесплатные были...А Австрийская она так себе....Там много НО...

0
13.05.2018
Anechka
Гюмри

Вот и думаю , интересно можно же переползти с одной клиники в другую🤔Анализы крови при скринигах у них точно не делают , отправляют платно сдавать.

0
22.05.2018
Яна
Сашенька наш Ангел, 10 лет 6 месяцевРуслан Михайлович, 9 лет 4 месяца Гюмри

Ну конечно вы можете уйти с этой поликлиники,но то что за анализы платить надо это бред полнейший...

0
28.05.2018

Похожие записи