Войти
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров

Борьба с собой)

Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Анют, ой, как мне знакома твоя проблема..тоже обнаружила 4 лишних кг и страдаю..начала заниматься и не есть после 6, через недел сорвалась))))))))и в 11 вечера налопалась)))сейчас опять взяла себя в руки))

А какой у тебя рост?

Я делаю не много упражнений, зарядку, а потом 40 раз пресс 

60 раз наклоны(20 влево, 20 вправо, 20 вперед) убирает складки и делает талию. 

20 повороты. убирает складки.

30 приседаний чтобы попа была красивой 

а еще спасает меня гимнастический круг и эспандер  

0
21.01.2013
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров

Ириш, расслабляться иногда тоже надо,главное, что ты опять взяла себя в руки. Мой рост 1,67 , спасибо за совет, завтра тоже повороты буду делать) А наклоны делаю только в право и влево,  с гантелями. Моя мечта 56)))) А ты наклоны вперед до пола делаешь или 90 градусов?

0
21.01.2013
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже с гантелями делаю))может побыстрее думаю схудну. И у меня тоже 55-56, пока 59.7 и никуда не двигуюсь..Но, ничего-главное держать себя в руках)

0
21.01.2013
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров

Это точно, я кстати где-то читала, что бывает, временная задержка веса, а потом опять на убыль пойдет!

0
21.01.2013
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я делаю до пола ))забыла написать

0
21.01.2013

Самый эффективный способ - НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

0
22.01.2013
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров

))) Раз, два, три - больше бегай, меньше жри) Согласна, но только за счет "меньше жрать" бока не уйдут, надо еще что-то делать)

0
22.01.2013

А если серьёзно, то твоей фигуре можно только позавидовать, и не придумывай что у тебя какие то бока)))))))) хех ( лично мое мнение)

0
22.01.2013
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров

Спасибо конечно за комплимент))) только имея фигурку получше, ты все же ходишь в спортзал))))

0
23.01.2013

Желаю достичь  тебе нужных результатов)))

0
23.01.2013
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров

0
23.01.2013
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Заходи в сообщество совершенство, я там. А кармен электру пробовала http://www.youtube.com/watch?v=3U_b4uf1A1s нашла на ютюбе упр по которым я занимаюсь. У нас кстати параметры оч близкие. http://www.babyblog.ru/community/lenta/perfection 

0
21.01.2013
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров

Вика, спасибо, обязательно загляну. Увидела твою ссылку и вспомнила, что у меня такой диск уже есть, все хотела тебя спросить, а ты по какой из 4-х частей занимаешься, где они вдвоем тренируются?

0
21.01.2013
Vikyshe4ka
Вероника, 14 лет 8 месяцев Воронеж

Да,я тебе ссыль скинула на ютюбе. Если будешь все 50 мин заниматься - убойная штука. Но так как мы мамы впервую очередь, а уж потом самые очаровательные и привлекательные можно заниматься минут 15.Я неделю занималась раза 3 по 15 мин результат хоть и небольшой, но есть. Тоже с боками борюсь.

0
21.01.2013
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров

Спасибочки, займусь)

0
21.01.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

Самокритично! )) Умничка! ))

0
21.01.2013
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров

))) Еще бы и не залениться)

0
22.01.2013
7 января Праздники продолжаются)

Похожие записи