Хотела купить новенькое платье и ужаснулась) +4 кг с лета, на талию только намек. Надо что-то делать, неужели я за целый день не могу выделить на себя любимую хотя бы пол часика - часик. Ведь кастрюлям и чистым шкафам абсолютно без разницы как я выгляжу! Решено с сегодняшнего дня борюсь с ленью и берусь за себя. Летом начинала бегать, но потом начались дожди и слякоть и все благие намерения пошли насмарку. Сейчас бегать тоже не айс, поэтому заниматься буду дома: разминка, пресс и обруч. Отменяем булочки и бутеры, плюс постараюсь не кушать вечером (после 6 не получиться, поэтому хотя бы после 19-00) А через месяцок сравним)
Вес - 64
Талия, точнее намек) - 78
Бока (ненавижу их) - 88
Бедра - 94
Грудь мерить не стала - подрасти она точно не подрастет, а уменьшаться в принципе некуда)
Девочки кто знает эффективные упражнения, чтоб убрать бока - поделитесь плиз!!!!!
. И у меня тоже 55-56, пока 59.7 и никуда не двигуюсь..Но, ничего-главное держать себя в руках)


