Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ковров

ТН "Ягоды"

Мама девочки (15 лет) Москва

Замечательная неделька! Такая тема летняя :)) тоже очень интересуюсь материалом. особенно где вы брали такую клубничку с арбузом которые типа ворот. И пуха, где такие пухи обитают ? :)

0
18.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

Спасибо! Тема действительно очень летняя, хоть и люблю зиму, но уже хочется тепла и ярких красок! Клубничка с арбузом с просторов интернета "Прожорливые фрукты", а задания с Пухом сама делала)

0
19.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Обалдеть! Пойду скачивать.. Большущее-пребольшущее спасибо!!

у нас вот такие пазлы на эту тему есть, шикарного качества ягоды

0
19.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

Спасибо!

0
19.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю вас с началом!!!Начали вы так активненько))молодцы!!!

0
18.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

Спасибочки! Вы с Танюшей мои вдохновительницы, глядя на то как весело и интересно у вас проходят ТН, и я заразилась ими, уже планирую следующую))) но пока делать буду не каждую неделю, а через одну.

0
19.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Здорово, что мы друг друга заражаем хорошими идеями)))да, через недельку удобнее, есть время на подготовку, я тоже думаю через делать..научили тебя уже как ссылки делать?

0
20.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

нет еще(

0
20.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Вот и наша следующая неделька! Позвольте слямзить! ))) Ань, а картинки с заданиями откда у вас? - там где рисовали, лепили, соединяли??

0
18.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

Лямзите)))))) Буду только рада! Без вас этого всего небыло бы! Рисовали, лепили - альбомы  "Лапа и Тапа", а соединяли - сама делала в фотошопе)

0
19.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ух ты! Приятно! )))

0
19.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Богуслав

Большое спасибо за материал super_smilies082.gif

0
29.07.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

рада буду если пригодиться)

0
29.07.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Житомир

ой, спасибо большое за матераила!!!!! смотрю вы год назад проводили, а Иришка еще тогда мамина помощница была, очень веселая у вас неделька, мы вот тоже к ягодкам готовимся))

0
22.02.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

Юлечка, рада если вам пригодятся наши материалы! Будем ждать вашей недельки!

0
23.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Аня, огромное вам спасибо за материалы 

0
20.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

Пользуйтесь на здоровье!

0
21.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Пиши слово "Здесь" - выделяй слово "здесь" -  нажимай на панельке цепочку (рядом со смайликом) - вставляй нужную ссылку - вставить.

Всё)

0
20.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

Спасибочки!

0
20.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да, поделитесь материалами пож-та! Все что с Винни Пухом, пуговички, заплатки и для лепки  - где взять? спасибки заранее. вы молодец!!!

0
18.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

Все выложила - пользуйтесь) Для лепки из альбома  "Лапа и Тапа"

0
19.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово

Очень бы хотелось узнать о материале,который использовали.Очень классная двухнеделька у Вас получилась.

0
18.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

Спасибо, материал выложила)

0
19.02.2013
Мама девочки (14 лет) Владивосток
Спасибо за материал! Будем печатать и проводить занятия обязательно!!
0
09.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

Не за что) сейчас самая пора для ягодного занятия, столько вкусняшек вокруг!)

0
10.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

молодцы, столько всего интерессного придумали!

0
18.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

Спасибо!)))

0
18.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

Мария, спасибо большое за подробный ответ, уже разобралась

0
29.07.2013
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо оооогроменное !

0
18.05.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

Играйте на здоровье!

0
19.05.2015
спасибо за материал
0
09.11.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров
Играйте на здоровье!
0
09.11.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Огромное СПАСИБО за материал!
0
27.05.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

Марина, играйте на здоровье!)

0
27.05.2014
Мама девочки (14 лет) Подольск

Спасибо огромное за материал.

0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

Танюш, играйте на здоровье!) Буду рада если вам понравится!

0
31.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Огромнейшее спасибо Вам за материал!

0
25.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

Леночка, занимайтесь на здоровье!)

0
04.12.2013
Мама девочки (16 лет) Бородино

спасибо

0
23.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

не за что)

0
24.03.2013
Мама двоих (8 лет, 15 лет) Москва

Очень классные карточки!

0
20.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

Спасибо!

0
21.02.2013
Мама девочки (14 лет)

Очень понравилось!

0
18.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

Спасибо!

0
19.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вот это работа!!!!

0
18.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

Сама не ожидала, вроде каждый день понемногу, а все вместе набрался большой пост)

0
18.02.2013
Зарядка Кто вы в постели)))

Похожие записи