Войти

Буквы И и Й

Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 21 день Казань

Какая Иришка умница! а мы что-то с буквами совсем не дружим, не хочет по этой теме никакие задания выполнять, в азбуке читаем стишки про буквы, вроде все их знает, а спрашиваю, какая буква, он не знает..




0
27.06.2014
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров

Танечка, придет время и Витюше будет интересно! Мое личное мнение, ни кому его не навязываю, что лет до 6 можно в принципе буквами не заморачиваться. Если бы не Иришкин интерес, так бы и сделала! Но деть требовал))) а на счет знает или нет, думаю что Витюша знает, просто они же врединки маленькие)

0
29.06.2014
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 21 день Казань

Я и не заставляю, откладываю на время, потом еще предлагаю. Вредничает так и с цифрами, я уже и без всяких заданий, просто спрашиваю "сколько тебе бубликов давать 2 или 3?" Так мы выучили, какая цифра больше, но по порядку он все равно не знает 1_011.gif

0
01.07.2014
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров

Мы по порядку выучили когда ступеньки считали. Живем на пятом этаже, без лифта, вот и считаем периодически)))

0
02.07.2014
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 21 день Казань

молодцы)) я тоже всегда считаю) и он сам повторяет 3 5 8 11 2 и т.д.))




0
03.07.2014
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров

А у нас 11, 12, 13, 14, 15 а дальше 18))))

0
07.07.2014
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 21 день Казань

вы уже далеко пошли)))




0
08.07.2014
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск

Вот медетация мне оооочень понравилась)))) 

У меня врединка еще тот))) но я не заставляю с буквами, показываю и все, но пока не спрашиваю.

Раньше считал до 10, а сейчас 1, 2, 7, 8, 9, 10 и все))) смеется))))

Иришка такая взрослая у вас

Сколько вы сейчас ростом?

0
10.08.2014
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров
Тяжело медитировать, когда шило в попе))) вот и мы занимаемся больше для игры, чем для знаний)
У нас тоже раньше все пальцы знала, а сейчас делает вид, что не знает и смеется))) хулиганье одним словом)
Рост точный давно не мерили, но одежку пока берем на 104.
А вы?
0
11.08.2014
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск

Шилопопики)))) Мы 97 см, да ему и не в кого, я 164, муж 168....

0
12.08.2014
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров

Мы повыше)

0
12.08.2014
Ленок
Мамина бусинка, 14 лет 4 месяца Самара
Подсаажите, пожалуйста, а что за пособие где мальчик на качалке нарисован и надо найти все буквы И ? Так понравилось , хотела бы сыну такое пособие найти )))
0
04.03.2015
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров
Лена, это "Развивающие раскраски.Что спрятано на картинке". У меня в электронном виде, если надо пиши электронку — скину тебе.
И давай на "ты")))
0
04.03.2015
Ленок
Мамина бусинка, 14 лет 4 месяца Самара
Аня, спасибо , буду ждать ))) umka_01_1976@mail.ru Столько у тебя с доченькой идей хороших -немного "украду" себе )))
0
04.03.2015
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров
Леночка, все отправила. Мы будем только рады, если наши занятия для вас окажутся полезными)
0
06.03.2015
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Иришка приколюшка такая)))) Медитирует очень здорово!!!Очень интересно и здорово у вас получилось))) Своя буковка самая любимая) Рисунки красивые super_smilies086.gif

0
26.06.2014
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров
Ага)))) художники из нас еще те))))
0
26.06.2014
Katrin
Анна, 15 лет 1 месяцВарвара, 11 лет 7 месяцев Москва

Молодцы какие!!!Иришка такая старательная, серьезная:)))

Я вот тоже подумываю с Аней повторить буковки,которые подзабылись:)))некоторые идейки возьмуу вас:)))

0
26.06.2014
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров
Давайте-давайте! Глядишь и мы у вас что-нибудь утащим)))
0
26.06.2014
Буква У

Похожие записи