Войти

Детская площадка

Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Иришка- спортсменка)))

Я бы тоже с такой площадки не уходила)))

У меня вот Ксюша страдает ходит, что в Волжском нет нормальных площадок. Говорит: вот дома, аж три вокруг нас, а тут одни развалины)

0
18.09.2014
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров
Да, это частая проблема маленьких городов(((
А вы надолго в Волжском?
0
18.09.2014
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Папа наш прогнозирует что до апреля))

0
18.09.2014
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров
Ни чего себе, как вы в этот раз надолго... зато все вместе)
0
18.09.2014
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ну да))) на самом деле пока до ноября..но Дима говорит, что будут продлевать..посмотрим..да, мы и коляску и стульчик, все привезли)))потом камаз будем вызывать
)))

0
18.09.2014
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров
big_smiles_111.gif зная тебя, там еще книжек и развивашек вагон)))
0
18.09.2014
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

аха, только вот занимаемся мало, а уж про написать совсем не реально
.. сейчас думала напишу, а сижу читаю всех))

0
18.09.2014
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров
сейчас животики перестанут вас мучить, немножко отдохнешь и все наверстаете)))
0
18.09.2014
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

надеюсь))) как то у мальчика нашего затяжнее этот процесс идет)

0
18.09.2014
Татьяна
Оленька, 17 лет 2 месяца Ковров
Где это?
0
17.09.2014
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров
Танюш, на Точмаше "Аскона" построила, как к ГАИ ехать
0
17.09.2014
Татьяна
Оленька, 17 лет 2 месяца Ковров
Надо тоже посетить), спасибо за информацию
0
17.09.2014
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров
Обязательно съездите! Там интересно! Если есть возможность, то лучше ехать днем, вечером деток ну оооочень много)
0
17.09.2014
Татьяна
Оленька, 17 лет 2 месяца Ковров
жаль раньше не знала, мы несколько дней садик прогуливали.
0
17.09.2014
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров
Что так? захотелось отдохнуть?)
0
17.09.2014
Татьяна
Оленька, 17 лет 2 месяца Ковров
на той неделе слегка подкашливала, а в садиках сейчас холодно, так что сидели дома но с завтрашнего дня планирую вести в сад, так как чем дольше дома сидит, тем поведение хуже день ото дня
0
17.09.2014
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров
Вот и мы так же, пока дома сидим, ждем потепление))) Танюш, а ты работаешь?
0
17.09.2014
Татьяна
Оленька, 17 лет 2 месяца Ковров
нет, пока ничего подходящего себе не найду
0
17.09.2014
Прикольная, с покрытием, делали бы в каждом дворе такие...
у нас же новостройка, а площадку сделали-ну просто убожество, мне даже ходить туда не хочется, хотя я ее так долго ждала(((
0
17.09.2014
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров

Еслиб в каждом дворе было вообще супер!) А поблизости ни чего интересного нет?

0
17.09.2014
да вроде есть, тоже недавно построенный жилой комплекс, там тоже такое покрытие, но все комплексы установлены через одно место...крепления не замурованы, а торчат наружу, опасно, детки спотыкаются через них...поэтому туда тоже не особо люблю ходить(((
0
17.09.2014
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров

А нельзя куда-нибудь написать чтоб все исправили и довели до ума?

0
18.09.2014
можно застройщику написать, пока это в его владении, я уж давно с этой мыслью хожу, да все никак...
0
19.09.2014
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров
надо попробовать, вдруг поможет
0
19.09.2014
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва
Очаровашка какая! Соскучилась по вам! ))
0
18.09.2014
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров

А мы то как соскучились) вы как лягушки-путешественницы))))

0
18.09.2014
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва
Отлично! Втягиваемся в будни )))
0
18.09.2014
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 23 дня Казань

В нашем районе такие в каждом дворе, мэр просто с наших краев и очень старается))) а раньше у нас на весь квартал была одна качеля и очередь как в магазин)

0
17.09.2014
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров

Молодец ваш мэр! У нас есть детские площадки, достаточно новые, с горками и лазалками, но к сожалению не такие масштабные.

0
17.09.2014
Olga
Гриша, 15 лет 8 месяцев Москва
Хорошая площадка!
0
17.09.2014
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров
Вот и нам нравится, жаль ехать далеко. На троллейбусе около 20-25 минут.
0
17.09.2014
Olga
Гриша, 15 лет 8 месяцев Москва
ну это не так уж и далеко)
0
17.09.2014
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров
Смотря с чем сравнивать)))
0
17.09.2014
День города Грибочки, грибочки.....

Похожие записи