Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Ковров

Набор Доктора

Мама девочки (13 лет) Москва

нам подарили какой-то самый обычный китайский, единственный плюс, что он в чемоданчике и удобно все хранить, но очень быстро сломался, хотя дочка у меня аккуратная, просто пластмасса такого качества. Теперь я выбираю новый-сперва остановилась на этом - в нем много предметов (по крайней мере для возраста моей дочери), есть халат с шапочкой (моя дочка это точно оценит) но на мой взгляд неудобная коробка-обычная картонная.

Еще как варианты у меня с любимой дочкиной Машей - этот и тоже с халатом и звуковыми эффектами - этот
0
09.09.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

Анют, тоже выбираю между первым и третьим. второй не видела, спасибо за наводку! Еще бы предметов в них побольше положили)

0
13.09.2015
Мама девочки (14 лет) Новороссийск

давно хочу сделать все никак не соберусь)) вот такой наборчик

http://www.babyblog.ru/user/panterkapink/3118211

0
10.09.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

Наташа, спасибо! Отличный набор, но сама не сделаю, поэтому и ищу покупной)

0
13.09.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ой, у нас было три)) и все какие-то случайные, подаренные.. тоже хочу путевый)) расскажешь, если найдешь?)

0
08.09.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

Если найду, то конечно) а какие были у вас?

0
08.09.2015
Мама девочки (13 лет) Киев

У нас набор от Киддиленд. В целом все нравится, кроме того, что очень легко отрываются ручки у чемоданчика

0
08.09.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

Спасибо, посмотрю!

0
08.09.2015
Голограммы для пирамиды Подарок папе

Похожие записи