
Дело было вечером, делать было не чего)))) Сделали раствор из воды, средства для мытья посуды и глицерина (пропорции опытным путем, то есть на "глазок") и понеслось.... Просто пузыри, пузыри "матрешки" и на столе и на руках, гонки пузырей - чей быстрее добежит до противоположного края стола (смеху было)))) Иришка всегда выигрывала), а еще пузырями можно рисовать у нас были и рожицы, и божьи коровки и гусеницы и цветочки. Всего и не сфотографируешь, особенно когда вся семья мокрая и в "мыльных пузырях") Советуем! Оооочень весело!

Веселых вам игр! 