мы наконец:





ПРЯМ НЕ МОГУ))))
БАЛДЕЮЮЮЮ.... от него)))))))))))
брили просто так или чтоб волосы росли лучше?
я например не думаю что от этого они лучше расти будут) просто нравятся обритые мальчишки))) взрослые такие)))
))) понятно)
просто слышу многие бреют,считая, что от этого волосы будут лучше расти))))
ну мы не брили,мы постригли машинкой,под 3 мм)))
даааа...такой хулиган теперь...
да,прикольные были)) ну мы прядочку оставили на память))
А вообще конечно,будь у нас девочка,мы бы ее КОНЕЧНО НЕ БРИЛИ БЫ!)))))
А МАЛЬЧИКА ПОЧЕМУ ТО ХОЧЕТСЯ )) прям взрослее сразу стал что ли...)))
Ирин,мы брили после помывки)) высушили ,сфоткали и побрили))
думала тоже,что не будет сидеть)) но на руках у папы хоть скока просидит))))