Войти
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж

а СЕГОДНЯ....

Таня
Роман, 15 лет 9 месяцев Киев
мы тоже уже лысые))))
0
04.10.2011
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж

брили просто так или чтоб волосы росли лучше?

я например не думаю что от этого они лучше расти будут) просто нравятся обритые мальчишки))) взрослые такие)))

0
05.10.2011
Таня
Роман, 15 лет 9 месяцев Киев
брили потому что волосы были длинные, а так все акуратненько
0
05.10.2011
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж

))) понятно)

просто слышу многие бреют,считая, что от этого волосы будут лучше расти))))

0
05.10.2011
Таня
Роман, 15 лет 9 месяцев Киев
я думаю что в этом есть доля правды, а может и нету. Я как то не особо переживаю на эту тему. Вот если бы была девочка то волосы имели бы большое значение, а так как у нас мальчик, то волосы это не самое главное
0
05.10.2011
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж
согласна)
0
05.10.2011
Наталья_Z
Милена, 20 лет 6 месяцевРуслан, 17 лет 9 месяцевАртёмчик, 15 лет 8 месяцев Архангельск
Очень даже хорошо Глебу с новой прической)))Красавчик!
0
05.10.2011
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж
спасибки!! С Днем Варенья вас!!!!!))))))))))))
0
06.10.2011
Наталья_Z
Милена, 20 лет 6 месяцевРуслан, 17 лет 9 месяцевАртёмчик, 15 лет 8 месяцев Архангельск
Спасибо большое!!!
0
06.10.2011
хорошо ему. помню своего в год постригла, не брила именно, а постригла коротко, так у него такая физиономия стала  хулиганская))
0
05.10.2011
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж

ну мы не брили,мы постригли машинкой,под 3 мм)))

даааа...такой хулиган теперь...

0
05.10.2011
*Ирина**
Костюша, 16 лет Воронеж
Поздравляю! Молодцы! Все по уставу!
0
04.10.2011
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж
так точно!!
0
05.10.2011
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти
Жаааааалко кудряшечки))
0
04.10.2011
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж

да,прикольные были)) ну мы прядочку оставили на память))

А вообще конечно,будь у нас девочка,мы бы ее КОНЕЧНО НЕ БРИЛИ БЫ!)))))

А МАЛЬЧИКА ПОЧЕМУ ТО ХОЧЕТСЯ )) прям взрослее сразу стал что ли...)))

0
05.10.2011
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти
Ну Глебке однозначно хорошо!!! Не всем идет лысина)))
0
05.10.2011
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж
0
05.10.2011
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва
нам это тоже скоро предстоит!!! 
вы после помывки брили? я вот думаю в ванне побрить, а то "на суше" он фиг будет сидеть..
0
04.10.2011
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Ирин,мы брили после помывки)) высушили ,сфоткали и побрили))

думала  тоже,что не будет сидеть)) но на руках у папы хоть скока просидит))))

0
05.10.2011
Юля
Андрюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург
а мне лысенький нравится)))мы брили своего уже до года щас оброс весь-хочу постричь-не дают!(((
0
05.10.2011
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж
мне тоже нравится очень))
0
05.10.2011
Ирина
Катя, 19 лет 11 месяцевВера, 15 лет 9 месяцев Бугуруслан
Ну поздравляю!!!Мне без кудрей даже больше нравится)))Красавец))))
0
04.10.2011
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж
ага)) пасиба))) такие кудри,да девченке бы!!!)))) (они закудрявились после помывки,обычно прямые)
0
05.10.2011
Юлия
Павел, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
таааааааакие кудри обрили))))Глебушке конечно и такая прическа ну оооооооочень идет))))
0
04.10.2011
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж

спасибо)))

да,он прям МЕГА КРУТ тЕПЕРЬ!!)))

0
05.10.2011
наше горе луковое. 2. что то странное... и ужасное...

Похожие записи