6 лет

Кто сталкивался? Орви первый триместр...

Не переживайте, почти все болеют)) я болела в первую Б на 8 неделе. Но не лечилась. Тёплое молоко, мёд, масло, Боржоми. Последствий никаких.
17.01.2018
Я болела в первую Б. тоже примерно на таком сроке, на УЗИ сразу врач увидела, что на плаценте какие-то пятна и спросила курю ли я, но я не курю, она говорит-значит болела на раннем сроке, плацента рано начала стареть. Во вторую б. я болела где-то недели в 3-4 ангиной, но о берем. не знала, лечилась антибиотиками, но слава Богу на ребёнка это никак не повлияло
24.12.2017
Спасибо за ответ! Дай бог на узи и после родов все будет хорошо
25.12.2017
я проболела всю вторую беременность( почти каждый месяц . один раз пила антибиотики, один раз болела гриппом, остальное вирусы без температуры. в первом триместре болела 2 раза. все хорошо, ребенок здоров.
23.12.2017
Спасибо за ответ) дай бог!
25.12.2017
У моей дочки порок сердца выявили на 3 день жизни,ни один скрининг,ни одно УЗИ не увидели этого. Грешу только на свою болезнь в 8 недель. Сейчас,по прошествии трёх лет все хорошо.
23.12.2017
Спасибо за ответ. Страшно все это...
25.12.2017
Я болела, но я болела как вы в первый раз, тоже была температура, переживала жутко, но все хорошо и со мной, и с ребенком. В вашем случае у вас повторный виток болезни или не долечились( Возможно уже без антибиотиков не обойтись. Я бы сдала обязательно общий анализ крови, чтобы посмотреть какая инфекция, сейчас лабораторию можно и на дом вызвать и не ехать никуда. Ну и врача обязательно. Конечно антибиотик не приятно, но во время беременности многие можно принимать без вреда для малыша. Обязательно с антибиотиком надо принимать пребиотик, я пила Лактусан, потому что он в желудке не погибает и можно принимать вместе с антибиотиком. Плюс много теплого питья обязательно, это поможет вывести токсины из организма и ускорить выздоровление. Ну и обязательно симптоматическое лечение. Самое главное верить, что все будет хорошо, тогда именно так и будет. Выздоравливайте!
22.12.2017
Спасибо за ответ. Да скорей не долечилась, выписали еще с кашлем, погода холодная и сырая, от каждого вздоха на улице пробивал кашель. Хотя лечение не прекращала... Но получалось что на ногах все... Вот и по новой с новой силой(( и прям чувствую что иммунка вообще ослабла... Плюс думаю организм привык на таблетках "выезжать".... Ох... Лечусь... Сегодня 37.2-37.5
23.12.2017
прикольная НОВАЯ футболка и толстовка дисней, размер 100, ВОРОНЕЖ!! жуткая кишечная колика! У кого было, поделитесь!