Девчат, подскажите какие мочегонные принимаете/принимали... Что доктор прописывал? Что помогало что нет?
В прошлую Б мне что то прописывали толи ли листья брусничные отвар... Блин... Уже не помню ничерта...
Началась жара... Не пить не могу... Моментально отекаю и чувствую меньше воды выходит естественным путем... А это пара дней... Дальше лучше не станет однозначно... Врач моя в отпуске до 21-ого... А выходные эти как то надо пережить еще...
Вобщем хэлп))