Вот назрел вопрос..делемма.. 
В общем на узи в 31нед было поставлено тазовое предлежание. В 36нед гиня отправляла на узи посмотреть предлежание чтоб решить вопрос с необходимостью дородовой госпитализации. Итого - внизу оказалась голова ! И госпитализация отвалилась сама собой чему я была бкзумно рада.
Далее,зная что голова внизу точно контролировала его перевороты, ибо сыеочка все еще активно и свободно вертелся... т.е не давала ему переворачиваться... но...сидела я шила бортики... ну полусидя полулежа...задремала и очухалась от того что он крутится и явно встал поперек!!! Т.к я пропустила начало действа я не понимала где голова просто легла на бок что выровнялся ... и с тех пор(эт было два дня назад,37 недель блин) у мкня стойкое чувство что голова сверху... пинает куда то вниз....не 100проц конечно уверенность... короче ...аааааа бесит ну скока можно вертеться?!?!?!темболее чем дальше тем меньше шансов что встанет как надо к моменту вылупления...
Короче говоря(хотя я уж накатала кучу слов) завтра к Гине, говорить не буду о своих подозрениях дабы меня не уложили в рд не дай бог раньше родов... на узи она меня больше отправлять не будет, если только сама платно пройду ( мож и попрусь попозже, т.к буду паниковать же ж от незнания и подозрений)...
Вот думаю ходить до победного. Как начнется все еду в РД... и вот мне интересно, сделают ли они там узи??ведь в последнем скрининге стоит тазовое... по идее должны ведь проверить?