Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 39 неделя Воронеж

Узи в РД делают?

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

Я бы не рисковала,пошла бы сделала узи перед походом к гинекологу и уж точно не скрывала от неё свои опасения.Зачем играть здоровьем своего ребенка и своим,только потому что Вам не очень хочется до начала родов ложится в больницу?А если малыш реально лёг неправильно и нужно будет пересмотреть план родов?

0
04.07.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

А что помешает сделать КС после начала родовой деятельности?

0
04.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

А смысл мучить маму и ребенка, если можно сделать узи перед родами и узнать сразу,что ребёнок лежит неправильно и сделать кс,или наоборот понять,что все ок и без сомнений идти на ер? У меня так подругу промучили,в итоге оказалось,что ребёнок лежит не правильно и её в итоге прокесарили,промучив с ер несколько часов.

0
04.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

Сегодня на приеме спросила у Г сделают ли узи при поступлении в рд в родах, она сказала что 50/50 по ситуации если их что то смутит и тд. Сказала что мне кажется что вертится но не уверена, мол, мало ли к родам будет на заднице опять...она сказвла время есть.

Ну и если подозрения меня не покинут и будет пинать вниз схожу сама на узи конечно же. До родов. На авось пускать не буду полюбому. Просто сейчас она у меня считает 37 неделю. Так рано ложиться не вижу смысла. А она положит.Еще недельку хотяб...

На следующей недели прием, сдаю кровь, мазки вроде еще раз... попрошу попробовать прощупать. Если не поймет пойду на узи.

Боюсь только что буду ходить до 40 недель и он еще раз вертанется после узи. Сам факт что с легкостью вертится напрягает. Поэтому спрашиваю про узи в РД

0
05.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

Держитесь, а своему внутреннему чутью нужно доверять! Всё у Вас будет хорошо)))

0
05.07.2018
Мама троих (18 лет, 7 лет, 5 лет) Екатеринбург

Ну Г будет ведь измерять живот и щупать где голова)) ну и лучше наверно сходить на УЗИ, и для своего успокоения и для дальнейшего плана действий) желаю, чтобы Ваш непоседа уже правильно лёг - головой вниз))

0
04.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

Спасибо.

Я ниже написала уж ято ходила сегодня на прием.

Через недельку к ней опять. Попрошу прощупать если что на узи.

На самотек не пущу)

Уже нервирует этот круговерть... так до самых родов может ворочиться ж!!! Хулиганье!

0
05.07.2018
Мама троих (18 лет, 7 лет, 5 лет) Екатеринбург

Ну и правильно, для своего успокоения лучше сходить)

А родится наверно какое шило будет😅

0
05.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

Да старший тож с рождения оторви и выбрось)))

Поэтому мне ли удивляться ахах)))

0
05.07.2018
Мама троих (18 лет, 7 лет, 5 лет) Екатеринбург

😅ну тогда нечему удивляться)) веселый мальчишка и непоседа там сидит))

0
06.07.2018
Мама троих (22 года, 13 лет, 7 лет) Воронеж

Так предлежание на этом сроке они без УЗИ определяют. У меня крайнее УЗИ - 28 недель. А сейчас и врач в ЖК и врач, которая будет роды принимать говорят, что голова внизу. Во-первых сердце внизу прослушивается, во-вторых, они руками при пальпации голову внизу чувствуют. Ребёнок большой, УЗИ не надо уже для определения предлежания

0
04.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

Они как то предполагают... точно не скажут где у него что((

0
05.07.2018
Мама троих (22 года, 13 лет, 7 лет) Воронеж

Должны сказать. Они четко чувствуют на этом сроке

0
05.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

Буду надеяться))

0
05.07.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Они и руками его проверят, да и ваша врач должна сама заметить.

0
04.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

Врач сейчас без акушерки работает, попа в мыле как говорится... там такая суета ужас. Все бегом. Через неделю на приеме будет акушерка там и пристану с этим вопросом

0
05.07.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

А они на приёме ребёнка не слушают? Окружность живота не измеряют?

0
08.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

Слушает. Мерит. Но расположение не смотрит. Либо просто не говорит об этом а я не замечаю) ну чтоб понять надож прощкпать. А они не щупают) акушерка щупала до этого раз... Через недели две после узи где поставили тазовое и все

0
09.07.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж

Присоединяюсь ко всем словам что гинекологи и акушеры определят на таком сроке руками.для собственного успокоения я съездила бы на узи( посмотреть кровотоки и обвитие ) .мне сегодня в родах узи не делали ...делали только ктг и то я орала , чтоб отключили и дали походить((((

0
04.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

Поздравляю с рождением!!!

Где рожали?

Если сомнения будут и Г толком не определит, пойду на узи через неделю.

Уже это подбешивает) не сын а суета блин... хотя че удивляться...стврший тож оторви и выбрось с самого рождения ахахв

0
05.07.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж

Спасибо.в электронике

0
05.07.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Если заранее ложитесь, то делают УЗИ, а если во время схваток, то уже наврятли.

0
04.07.2018
25 июня поход в ЖК. 36 недель. Предлежание Итак... Мои 38,1 недель, а бб показывает 39)

Похожие записи