И так уже сороковая неделя.!!!😰😱 О боже мой как летит время!!!
Календарь пророчит что осталось мне 3 дня пузо носительства)))


Значит, что хотелось бы записать в дневник..
На четверг был назначен повторный визит к эндокринологу, кровь на ТТГ должна была быть у нее, и она должна была сказать как пить дальше эутирокс и пить ли ...🙄🙄
Вобщем пришла, анализа нет... Оказалось сломался аппарат в поликлинике и все кто сдавал на той неделе кровь на этот гормон не получили результат...(да чтож такое😒😒😒)... Благо не надо пересдавать, сказали с пнд начнут приходить результаты... ...переназначили прием на среду 25.07... неудобно это жуть...утром к гинекологу, а в 7 вечера к эндокринологу... Ну да ладно...если вообще попаду туда😂😂 а то укачу раньше в РД...
На пятницу записана была на КТГ, три часа дня...
Духотень была жуть мне что впервые за лето поплохело...до этого ещё сгоняла в центр позарившись на акцию на подгузники😂😂😂👌👌 купила две большие пачки единички, прям оч. Выгодно...не знаю на сколько хватит больше брать побоялась.
Ну так вот, докавыляла до КТГ... На улице баня(!!!😰😰😫😫), В поликлинике полегче (как в предбаннике)... Вобщем положили меня, все установили и медсестра ушла.
Лежу смотрю на аппарат и понимаю что мое прошлое идеальное КТГ в этот раз мне не грозит... Сердцебиение скакало от 90 до 160 ...чаще около 130... Я аж забоялась😨 лежу мысли гоняю... Пытаюсь надышаться сама в этой духоте... Потом нижняя линия выдала мне два сокращения матки... Сказали треники, (😳ну слава богу думаю, тренировка идёт)...
В конце мне медсестра сказала про какие-то 7 баллов или 5...уж не помню...вобщем это плохо, кислородное голодание плода, мол дойди до своего врача щас прям!...врач как раз была на месте, пошла к ней... Сую КТГ, говорю отправили и тд. Она говорит жди. Села жду, гуглю расшифровку КТГ, лучше не гуглила... уже мысленно собираю сумари в больничку и тд...😢
Вышла она, говорит, беги к узистке она посмотрит сердцебиение и кровоток нормально.
Пошла к узистке...
Показываю ей КТГ, рассказываю, ложись говорит...
В итоге сердцебиение норм 142-146 ,кровоток в норме... Заодно попросила глянуть где голова - она внизу!! У ряя!!!😌😌
Вернулась к врачу, та выдохнул а, я тоже, иди , говорит , домой пока тут не умерла совсем... До среды!!!😂😂
На том и разошлись...
Домой еле доползла...
Душ...и под вентилятор с прохладным компотом))) облегчение пришло быстро)))
Короче говоря (хотя уже не коротко, опять накатала полотно), уже начинаю хотеть родить... Пора бы уже хотеть🤣🤣😂😂 вот начала)))
Гоняю мысли, как оно будет, какой будет сынок.... 🤔🤔И какого числа рожу) страшно очкую😓, но уже хочется)😜
Пдр по календарику -25.07
Пдр от гини - 26.07
Хотелось бы родить в июле месяце)))
Август меня не прильщает совсем...
Ну что , делаем ставки??

