Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 41 неделя Воронеж

39.4 Скомканные итоги недели. КТГ . Голосование)

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Бухара

мне календарик показывает 5 дней, в любом случае осталось нам не долго. Я как по жаре пройду, так мне тоже плохо становится. Подгузники в самый раз взяла, одной пачки мало, больше двух уже много - жадность 😆

0
22.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

Дык вот! Думали три, но побоялись. Хз какой ещё родится...

Но выгода супер, за две пачки отдала цену одной

0
22.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Бухара

классно , а что за подгузники?

0
22.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

Памперс премиум кеа единичка 88шт. Они мне обошлись две упаковки за 870р

0
22.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

Это в магазине кораблик акция на них сейчас. Если у вас в городе есть такой посмотрите) вообще они стоят сейчас по акции 500 с чем то... Но в чеке почему то пробили мне по 434р😂

0
22.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Бухара

может потому что 2 пачки взяли? цена конечно классная, жаль у нас нет таких магазинов.


0
23.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

Рассматривала Чек и тд. Похоже дело в моей карточке этого магазина. Но и цена 569р тож супер) жаль такое не часто😀

0
23.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Бухара

да, но думаю единички хватит вам двух пачек , потом уже на 2-ку перейдете дай бог 😌

0
24.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

Да я все считала прикидывала, собрала консилиум подруг у кого недавно родились дети, я то уж не помню чего там и когда, думала у них на свежую память...но где там, никто не помнит😂😂😂когда перешли на двойку. В итоге ориентировочно сошлись на 2 пачках)))

0
24.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Бухара
😂😂😂
0
24.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Бухара

завтра ПДР? )))

0
24.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

Угу, а Врач в карте написала 26.07.

Завтра утром к ней, опять удивится что приперлась😂

0
24.07.2018
Монхенгладбах

Конец июля,не подскажете,у вас фото с календаря,хотела бы себе установить такое.как называется или что это вообще.

0
21.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

Приложение в плэй Маркет. Календарь беременности. Значок розовое сердечко

0
21.07.2018
Монхенгладбах

Спасибо большое

0
21.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

😉

0
22.07.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Я вот первого в 38,3 родила,и сейчас так надеюсь на пораньше ))Но видимо не судьба!

Желаю вам скорейшей встречи с малышом!я за вариант с 27-29))

0
21.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

Спасибо)))

В прошлый раз ровно в день по счётчику календарику родила)))

А сейчас Мне вот тоже кажется 27-29...

Интересно какой вариант выиграет по голосам и как будет в итоге😀😀

0
21.07.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Время покажет 😉😊

0
21.07.2018
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Мальчишки любят пересиживать)) желаю тебе родить в пдр)

0
24.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

Дай то бог😁😁😁

Перешла в режим ждуна....
Вы там как? )))
0
24.07.2018
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Мы то хорошо, растём и толстеем ))) на даче тусуемся) ну ты то как ?)

0
28.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

Я ждюююю....😂😂😂

0
28.07.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)

У меня с первым пдр был на 28 июля, родила 24) Как-раз дождался до Льва)) Пусть и ваш не засиживается до августа@

0
22.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

Спасибо)))

Надеюсь не ДОТЯНЕт до момента, когда ко мне можно будет обращаться "ваше тугородие"😂😂😂

Сыночка, выходи давай!

Все уже заждались и меня достали в край🤣🤣🤣🤣

Свекровь бедная второй раз не попадает на рождение похоже, в тот раз мне Пдр ставили набросив сверху полторы недели (у гини был бзик на перенашивание по бумагам) она в карту вписала 7 октября. По календарику было 25.09, сама она мне сказала жди с 23.09.

Так вот свекровь 24.09 уехала поездом на море, надеясь вернуться к 7 октября как раз. И в ночь с 24 на 25.09 муж ей отзвонился и сказал что я родила😁😁

Теперь они были уверены что рожу раньше пдр (числа эдак 13-18.07) и она отложила поездку до 27-ого... А я хожу😂😂😂😂

0
23.07.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж

Ну может и к лучшему))))) Бог отводит )))))

0
30.07.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Екатеринбург

У меня с дочкой тоже пдр был 25.07,а родила я 31.07))

0
22.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

31-ое ещё куда не шло))) главное до августа мне )))

0
22.07.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Екатеринбург

Меня,правда,ламинировали)

0
22.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Иваново

В течение суток..)

0
21.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж
Комментарий удален
0
22.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

Неплохо было бы, неохото к свекрови сегодня ехать, но пока глухо как в танке)))

0
22.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Иваново

Не теряй надежды)

0
22.07.2018
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я на 42-ой неделе рожала

0
21.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

Не хотелось бы...

Дай бог до 31.07 отстреляться😂😂

0
21.07.2018
Мама мальчика (16 лет) Москва

Пусть будет так, как вы на строились)) лёгких вам родов

0
21.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

Спасибо за пожелания😉

0
21.07.2018
Прием в ЖК.(13.07/18.07)..меня уже совсем не ждут)) 40.1.... или Элитный клуб "ВАШЕ ТУГОРОДИЕ"😂

Похожие записи