Ну собственно вопрос такой: кто на ИВ, допаиваете ли вы водичкой? Как часто? Какие промежутки между кормлениями выдерживаете?

Нам 3мес 6 дней.
Вот думаю про водичку между кормлениями, поможет ли это ребенку легче дотянуть до следующего кормления? Растем, промежутки нужно увеличивать, а у нас это ну очень с трудом выходит...
Вобщем поделитесь опытом
пы.сы. воду даю, но редко. Запорами не страдаем, а скорей наоборот. Интересует конкретно частое допаивание, будет ли эффект в плане удержания промежутка между кормлениями