Войти
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж

6 и 7 месяцев

Birds
Лапочка, 7 лет 11 месяцев Курск

С семимесячьем вас 😉👍 Хочется написать "растите большие", но вы уже 😄

Так вы уже прлзаете, сидите? Нам вот исполнилось 7 мес, а дочка только на месте кружится, а подвижек вперёд нет как нет.

0
28.02.2019
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Ползает назад, но учитывая наши габариты это очень валтяжненько так😂. Сам не сел, если сажать то сидит но не устойчиво)

0
02.03.2019
Birds
Лапочка, 7 лет 11 месяцев Курск

Вот, дочка тоже не ползает. Отказывается.

Но она шнурок, 70 см, вес не знаю, наверное 8,5 примерно.

Вроде и переживаю, чего не ползёт. Но ведь вижу, что все норм, просто ленится.

0
02.03.2019
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Нам теперь желать наоборот, что то типа "не растите так быстро" и ТД, а то нас эндокринолог в балницу закроет😅

0
02.03.2019
Birds
Лапочка, 7 лет 11 месяцев Курск

Остановись, мгновенье! 😉

0
02.03.2019
Эля
Кристина, 11 лет 4 месяцаАлан, 7 лет 10 месяцев Бухара

Приветик. Классно Вы подросли . Молодцы ттт на вас. Мы сейчас ровно 11 кг рост 76 см.

После завтра нам 7 мес. )))

У нас тоже 2 зубчика нижних есть.

А так все так же как и Вас. Сам не сидит пока. Заваливается. Вообще у нас Аланчик ленивый.

0
05.03.2019
Наталья
Виктория (Моя принцесса), 12 лет 5 месяцевЛевушка (Мой принц ), 7 лет 11 месяцев Воронеж

Богатырь! Видно есть в кого))) через 4 дня моему сыну 8 месяцев и вот 3 дня как он пополз вперед. 1 января начал пятиться.через 3 недельки на карачки встал. Зубы у сына появились уже?у моего пока нет

0
28.02.2019
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж

У нас все высокие в семье. Из зубов два резца внизу в 5 месяцев прорезались. Щас торчат как у кролика... Сегодня вот увидела что вне очереди прорезаться начал клык сверху😲

0
02.03.2019
5 месяцев

Похожие записи