Хочу заморозить молочко на те времена когда его станет нехватать или совсем пропадёт, но незнаю во что его поместить, авентовские стаканчики слишком дорогие, подскажите советиком)))
у авента есть спец пакеты для замораживания и хранения молока
0
18.05.2012
Ответить