.
Родился мой богатырь с весом 4 кг 53 см в 21:55.Как же быстро летит время, я совсем не успела насладится им когда он был совсем крошкой.А сейчас хулиган растет еще какой :) Вот нашла стихотворение, которое тронуло меня до слез, не знаю как остальных...Я просто всегда мечтала о мальчике и вот моя мечта сбылась )))
Я о тебе сынок мечтала
Ты был у сердца моего
Я все часы пересчитала до появления твоего
Ты в моей жизни света лучик
Ты самый лучший мальчик на земле
И мне не нужно жизни лучшей
Я эту жизнь дарю тебе!!!

Прошу прощения, никак не получается перевернуть фотку.Вот такие щекастые мы родились!!!
С Днем Рождения, мой сладкий сахарок :) Расти послушным мальчиком на радость маме и папе.