Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Чебоксары

6 месяцев :)

Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Шымкент

Очаровашка!) С полугодием вас! Растите большими и здоровенькими!

0
09.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Чебоксары

спасибо большое

0
09.02.2013
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Шымкент

У вас уже цвет глаз изменился? Такое ощущение, что на фото они зеленые.

0
09.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Чебоксары

у нас примерно уже с 5 месяцев зеленые глазки) а в начале какие-то серо-голубые были)

0
09.02.2013
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Шымкент

Как у тебя цвет глаз получился. А у нас все еще серые, все дождаться не могу когда они поменяются и в кого цвет глаз будет))

0
09.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Чебоксары

у меня и у мужа зеленые глаза, так что и у него тоже) было бы странно если были коричневые)) уже скоро покажется настоящий цвет глаз у твоего ребеночка) 

0
09.02.2013
Мама девочки (13 лет) Муром

Какой милый ребенок!

0
09.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Чебоксары

Спасибо! Это на фотке милый, а в жизни хулиган)

0
09.02.2013
Мама девочки (13 лет) Муром

Ой, да пусть себе хулиганит)) Главное, чтоб здоровенький рос! Бодренький!

0
09.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Чебоксары

Полностью с вами согласна!!))) Спасибо)) Пусть у вас дочка Дашенька будет всегдя здорова и никогда не болеет))

0
09.02.2013
Мама девочки (13 лет) Муром

Спасибо! Будем стараться))

0
09.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Домодедово

Поздравляю ровесников ! Губки так прикольно сложил )))

0
10.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Чебоксары

0
10.02.2013
5 месяцев 2 дня Ползаем...)

Похожие записи