Войти
Аннечка
43 года Новосибирск, Россия
На сайте с 04.10.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
28
записей
67
друзей
1
подписчик
Аннечка
Яся, 17 лет 2 месяца Новосибирск
*Я начала вести Календарь Neocate

Перейти в Календарь

На ББ в разделе "Аллергошкола для мамы" есть специальный календарь. Сделанные в нем заметки пригодятся при консультации с врачом аллергологом. В разделе можно проконсультироваться у специалиста по вопросам аллергии.

Аннечка
Яся, 17 лет 2 месяца Новосибирск
*Я проконсультировалась у специалиста по аллергии у детей

Перейти в коснультацию

На ББ в разделе "Аллергошкола для мамы" проходит консультация. Кожная сыпь, частые срыгивания, колики, кожный зуд, расстройства стула, беспокойный сон, частый плач, свистящее дыхание - по этим и другим вопросам можно проконсультироваться у специалиста.

Аннечка
Яся, 17 лет 2 месяца Новосибирск
*Я проконсультировалась у специалиста по аллергии у детей

Перейти в коснультацию

На ББ в разделе "Аллергошкола для мамы" проходит консультация. Кожная сыпь, частые срыгивания, колики, кожный зуд, расстройства стула, беспокойный сон, частый плач, свистящее дыхание - по этим и другим вопросам можно проконсультироваться у специалиста.

Аннечка
Яся, 17 лет 2 месяца Новосибирск
*Я проконсультировалась у специалиста по аллергии у детей

Перейти в коснультацию

На ББ в разделе "Аллергошкола для мамы" проходит консультация. Кожная сыпь, частые срыгивания, колики, кожный зуд, расстройства стула, беспокойный сон, частый плач, свистящее дыхание - по этим и другим вопросам можно проконсультироваться у специалиста.

Аннечка
Яся, 17 лет 2 месяца Новосибирск
Осеннее настроение

Погода плохая, Яська капризничает и хлюпает носом( Квартиру все-таки придется менять, из окон сифонит так, что уже простужена и я, и ребенок. В последнее время она вообще как-то часто простужается. Все думаю может походить на прогревания. Хотя с другой стороны она может что-то подхватить в поликлинике, ведь там так много больных детей. Хотели вот в бассейн пойти, но теперь уже точно до НГ не выберемся(

Аннечка
Яся, 17 лет 2 месяца Новосибирск
Пирог

1) смешиваем 200 гр сахара, 250 гр муки, 100 гр крахмала, 250 гр масла сливочного (лучшее заранее выложить из холодильника, чтобы размякло), 2 ч.л.разрыхлитель, цедра одного апельсина.

2)Апельсин тщательно вымыть, снять цедру, добавить к сливочному маслу, взбить немного миксером.

3)Добавить сахар и взбить, затем ввести по одному яйца и хорошенько взбивать при добавлении следующего. Должна получиться пышная масса.

4)Муку, крахмал, разрыхлитель просеять и постепенно в три приема ввести в яично-масленную массу. Аккуратно вымешать.

5)Готовое тесто выложить в прямоугольную форму (форму смазать) для кекса или пицы. Разровнять.

6)Бисквит выпечь в предварительно разогретой духовке 1 час при температуре 200 градусов. Отсудить. Вынуть из формы, завернуть в фольгу и оставить на ночь.

7)Бисквит разрезать вдоль на 6 пластин. У меня получилось 7, а у подруги 5

8)Из апельсинов выжать сок и смешать с алкоголем, внимание я смешивала с абрикосовым соком!!!.

9)Пропитать пласты бисквита.

10).Шоколад растопить на водяной бане.

11)Обмазать топленным шоколадом пласты
12)Сложить пласты друг на друга. Складывать сразу чтобы шоколад не стек и главное начал уже застывать
13) Оттощить на балкон и выждать два часа

Яся
17 лет 2 месяца