На ББ в разделе "Аллергошкола для мамы" есть специальный календарь. Сделанные в нем заметки пригодятся при консультации с врачом аллергологом. В разделе можно проконсультироваться у специалиста по вопросам аллергии.
На ББ в разделе "Аллергошкола для мамы" проходит консультация. Кожная сыпь, частые срыгивания, колики, кожный зуд, расстройства стула, беспокойный сон, частый плач, свистящее дыхание - по этим и другим вопросам можно проконсультироваться у специалиста.
Я начала отвечать на вопросы в викторине "Я знаю все об аллергии" в разделе "Аллергошкола для мамы".
Я начала отвечать на вопросы в викторине "Я знаю все об аллергии" в разделе "Аллергошкола для мамы".
На ББ в разделе "Аллергошкола для мамы" проходит консультация. Кожная сыпь, частые срыгивания, колики, кожный зуд, расстройства стула, беспокойный сон, частый плач, свистящее дыхание - по этим и другим вопросам можно проконсультироваться у специалиста.
На ББ в разделе "Аллергошкола для мамы" проходит консультация. Кожная сыпь, частые срыгивания, колики, кожный зуд, расстройства стула, беспокойный сон, частый плач, свистящее дыхание - по этим и другим вопросам можно проконсультироваться у специалиста.
Погода плохая, Яська капризничает и хлюпает носом( Квартиру все-таки придется менять, из окон сифонит так, что уже простужена и я, и ребенок. В последнее время она вообще как-то часто простужается. Все думаю может походить на прогревания. Хотя с другой стороны она может что-то подхватить в поликлинике, ведь там так много больных детей. Хотели вот в бассейн пойти, но теперь уже точно до НГ не выберемся(
1) смешиваем 200 гр сахара, 250 гр муки, 100 гр крахмала, 250 гр масла сливочного (лучшее заранее выложить из холодильника, чтобы размякло), 2 ч.л.разрыхлитель, цедра одного апельсина.
2)Апельсин тщательно вымыть, снять цедру, добавить к сливочному маслу, взбить немного миксером.
3)Добавить сахар и взбить, затем ввести по одному яйца и хорошенько взбивать при добавлении следующего. Должна получиться пышная масса.
4)Муку, крахмал, разрыхлитель просеять и постепенно в три приема ввести в яично-масленную массу. Аккуратно вымешать.
5)Готовое тесто выложить в прямоугольную форму (форму смазать) для кекса или пицы. Разровнять.
6)Бисквит выпечь в предварительно разогретой духовке 1 час при температуре 200 градусов. Отсудить. Вынуть из формы, завернуть в фольгу и оставить на ночь.
7)Бисквит разрезать вдоль на 6 пластин. У меня получилось 7, а у подруги 5
8)Из апельсинов выжать сок и смешать с алкоголем, внимание я смешивала с абрикосовым соком!!!.
9)Пропитать пласты бисквита.
10).Шоколад растопить на водяной бане.
11)Обмазать топленным шоколадом пласты
12)Сложить пласты друг на друга. Складывать сразу чтобы шоколад не стек и главное начал уже застывать
13) Оттощить на балкон и выждать два часа


