Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Подольск

100 новогодних мультфильмов (часть 1)

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон

У меня Адель тоже не смотрит советские мультики, любит обучающие типо Сид маленький ученый, Том и грамотеи,Барни и его друзья(хотя это не мультик нл Адель его больше всего любит, уже все песенки с ним поет и танцует).еще клуб Мики Мауса.Сама сейчас думаю как ей Новогоднию отмосферу сделать когда за окном +20

0
22.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Какая у вас погода кайфовая!  Мы клуб микки тоже любим ))

0
22.11.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон

Когда это большее часть года, то надоедает, не представляешь как хочеться новогодней атмосферы. А тут даже с этим проблемв, в Израиле не принято встречать новый год

0
22.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

ого! я не задумывалась даже,что где-то НГ не отмечают.....

0
22.11.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Вот бывает и такое, само собой что все репатрианты из разных стран мира празднуют и возможно немного молодежи местной, но в стране это нигде не афишируется. В Израиле Новый год празднуется по еврейскому календарю в сентябре, что лично я тоже не особо чувствую по атмосфере.Здесь все по другому , наоборот big_smiles_162.gif
0
24.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

да..... все по разному....

0
24.11.2014
Жизнь ) Кажется кариес

Похожие записи