Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

Странно покашливает

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

лучше поделай ингаляции, зачем лекарствами пичкать..(включаешь душ горячий) и сидишь с ней в ванной мин 15..( пар помогает освободить дых пути) ...ну и естественно я имею ввиду не под горячей водой, а просто в ванной)))

0
30.03.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

ага,вчера так делала..думаю может аллергия.... пойду в пол-ку схожу...ненравится что то...

0
30.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Запорожье

моя тоже покашливает. нам врач сказал это это слюни. зубы лезут и обильно слюна выделяется поэтому кашляет. давится как бы ими.

0
30.03.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Вот вот похоже,как будто давится.

0
30.03.2010
Запись в ДС через интернет,правда или миф? Сон

Похожие записи