как будто першит в горле и чихает переодически...температуры нет,настроение хорошее.Врача нужно вызвать...или оциллококцилум.....или еще подождать....блин( ну как лучше-то...
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Лиссабон
лучше поделай ингаляции, зачем лекарствами пичкать..(включаешь душ горячий) и сидишь с ней в ванной мин 15..( пар помогает освободить дых пути) ...ну и естественно я имею ввиду не под горячей водой, а просто в ванной)))
0
30.03.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет)
Москва
ага,вчера так делала..думаю может аллергия.... пойду в пол-ку схожу...ненравится что то...
0
30.03.2010
Ответить