
Кто не получил куртки, можете тут посмотреть http://files.mail.ru/435DEAE897554F8AA150A25FC05B2030
красным выделила чего нет или Не вошли в выкуп модели НЕ УЧАВСТВУЮЩИЕ в акции БЕЗ РЯДОВ! подробней тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1823065
Так же в акции не участвуют весенние распродажные модели! т.е. на них нужно собирать ряд!
прайсы с наличиим( не гарантируют 100% наличии, т.к. движение на складе быстрое)
http://blackdaffodil.com/informaciya/
Только Прайс-лист Женская коллекция_Осень-Зима 2013-14
Прайс-лист и наличие_Распродажа_Осень-Зима 2012
ПРОСЬБА ОПЛАТИТЬ КАК МОЖНО СКОРЕЙ! ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ НА ВЫКУП!
Девочки ВЫКУПЛЕННЫЕ ВАМИ ВЕЩИ ЗАБИРАЙТЕ! Я НЕ БУДУ КАЖДОМУ ЗАМЕРЯТЬ! ЧТО ЭТО ТАКОЕ ТО??? МНЕ ЗАМЕРЫ НЕ ПОДХОДЯТ ПРИСТРАИВАЙТЕ!?? забирайте и сами пристраивайте!!!! У меня не склад для вашего пристроя!!!!
ПРОСЬБА ВСЕМ ОПЛАТИТЬ за 2 дня!У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ НА ВСЕ ВЫКУПЫ!
Разбираем СРОЧНО!!!!! На ближайших встречах всем забрать! кому не удобны встречи напишите мне время удобное, к маме на работу передам заберете оттуда! или самовывоз от меня!
Почту оплачиваем сразу!
КТО ЗАБРАЛ ПИШИТЕ ПО РАЗМЕРАМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
1. В сумму к оплате уже включен орг 15% +30 р за дорогу (согласно условиям закупки)
2. Оплачиваем на карту сб. 4276380027233431 Анна Викторовна А.
НА ОПЛАТУ 2-3 ДНЯ! НЕ ЗАДЕРЖИВАЕМ!!!!
3. Как оплатим , так отписываемся в ЛИЧКУ, сумму, время и данные платежа !и за какую модель(ли) перечисляем и размер. И КАКИМ СПОСОБОМ ЗАБИРАТЬ!
ПОЖАЛУЙСТА! ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, ПЕРЕЧИСЛЯЙТЕ ЗА ЧТО ОПЛАТИЛИ!!! (АРТИКУЛ, РАЗМЕР, цвет )МНЕ ТРУДНО ИСКАТЬ КАЖДОГО В ВЫКУПЕ!!! СПАСИБО!
4 .Напоминаем если что то ваше еще лежит и нужно вместе отправить и разбираем!!!
если не напомните и я не отправлю, повторно будете за отправку платить!
5. кому ЕМС 270р (по Москве отправила вчера 1 шт взяли 270 р) есть документальное подтверждение) ) ЕМС ПОДОРОЖАЛО!!!;
ПОЧТА 250 р- 1 пара! 2 пары 300 р!
ЕСЛИ ПОЧТА ИЛИ ЕМС, сразу с сообщением об оплате пишите адрес полный и ФИО.
6. Курьер до метро 250, до дома не далее 5 мин пешком 300, дальше 5 мин или транспорт 350 р!(удаленность от метро тоже обговариваете с курьером, может на наземном тоже ехать минут 40) за МКАд обговаривается с курьером!(зависит еще от количества курток! 10 шт за 250 р никто не повезет!
Оплата курьерских на руки курьеру
7. ВСТРЕЧИ (строго в теме встреч отписываемся и перечисляем что забираете) ! http://www.babyblog.ru/user/anna_july/3048908
8. НОМЕРА ВАШИХ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ
ТУТhttp://www.babyblog.ru/user/anna_july/3049230
Ищем себя:
орг +40 р дорога
1.12148 черн 44 к оплате 4500+10%+40= 4990 р оплач 4 990,00 руб самовывоз!
2. 12183 темно синяя 58 к оплате 5400+10%+40= 5980 р
![]()
3.12183 темно синяя 52 к оплате 5400+10%+40= 5980 р
4.3480 платина 42 к оплате 4700+10%+40= 5210 р

5.3490 морская галька 60 к оплате 4900+10%+40= 5430 р
6.3491 бордо 48 к оплате 5200+10%+40=5760 р

7.7070 аметист 54 к оплате 4500+10%+40= 4990 р оплачено 4 990,00 руб.
8. ОТ-1363 терракот 46 к оплате 6100+10%+40=6750 р

9. От-37 жемчуг 46 к оплате 5500+10%+40= 6090 р
10. От-37 жемчуг 42 к оплате 5500+10%+40= 6090 р

11. От-37 жемчуг 50 к оплате 5500+10%+40= 6090 р
12.WP22101 темно синий 48 к оплате 5900+10%+40=6530 р