14 лет

3 месяца)

ах уже три!! класс!!! мне кажется мы все не забудем эти дни:) это невозможно забыть! растите крепкими и красивымиimage а меня хотели выписать на 3ий день, я напросилась сама на 4ый  - шов был небольшой
08.11.2009
Говорят забывается)))Я сначала и подумать не могла о еще одном ребеночке, а теперь уже даже мысля такая проскальзывает...image Вот счастливчики) Я со слезами умоляла меня выписать)))
08.11.2009
жесть- я в полпервого ночи 27 июля почувствовала первые схватки. Промучилась до шести вечера, в полвосьмого приехали в рд. А там как то всё быстро пошло схватка за схваткой, не обезболивали, хотя больно было очень!!!!! а потом хрясь и я уже в родзале и врачи нахваливают- таких бы побольше рожениц легких)))))) 28 июля ровно в ПДР в 00,30 я рожаю и меня ещё 2 часа шьют, но после родов и анестезии это уже не  больно. Пролежали 5 дней и в субботу 2 августа выписались- я дождаться не могла этой выписки.
07.11.2009
У меня сразу схватки начались болючие.т.к. стимулировали роды...Я там слюной обтекала, когда всех выписывали, а меня нет, это самые мучительные ожидания были. Хотелось скорей домой, к мужу...
07.11.2009
не а у меня первые самые были еле еле- я ещё до 8 утра проспала спокойно)))) зато потом ппц не сесть не лечь- только ходить можно было, ав рд к холодильнику прислонялась в предродовой и не так болньно было. Как щас помню- схватки нет Ира строчит смски, как схватка Ира сразу на холодильник хоп и всё можно переждать боль.И так часа полтора простояла)))) Хорошая весчь -холодильник))))
07.11.2009
Комбезики Смех без правил)