Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Наконец погуляли

Москва

А у вас сколько градусов было? У нас в Москве доходило до -23, так мы вск равно выходили на минут 10-15, так как и малышке, и мне нужен был свежий воздух, после чего она спала сном праведника. Но, если, конечно, у вас было ниже -30, то гулять было опасно.

0
30.01.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

)))Мы из Москвы) Но не решались выходить,вчера вроде чуть потеплей показалось,но все равно бррр

0
30.01.2010
Москва

Скажите, как приятно подышать свежим воздухомimage

0
30.01.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

А то)))мы за 2 недели, сидения дома, уже так умаялись)

0
30.01.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

А я не пошла, погода вроде как нелетная!

0
29.01.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Ну я просто больше не выдержала,думала взвою уже.

0
30.01.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Мы наверное сегодня выползем все-таки, хотя погодка тоже не подарок...

0
30.01.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Мы сегодня уже выходили,нууу,потеплее чем вчера)

0
30.01.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

И мы прогулялись минут 20, но без коляски, Юран начал носом клевать и пошли домой спать укладываться... Да, сегодня уже терпимо... Вот завтра потепление, уже пойдем по полной программе

0
30.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

А мы не решились выйти на улицу, ветер очень сильный!

0
29.01.2010
3-й день. Бесконечность...

Похожие записи