сегодня,первый раз за 2 недели. Блин,надоели холода. Правда на 40 мин.еле хватило,задубела вся. Ритулек то укутанная вся,спала,ей хорошо) После прививки отошла ттт,место укольчика еще правда красненькое,но на спад пошло.
А у вас сколько градусов было? У нас в Москве доходило до -23, так мы вск равно выходили на минут 10-15, так как и малышке, и мне нужен был свежий воздух, после чего она спала сном праведника. Но, если, конечно, у вас было ниже -30, то гулять было опасно.
)))Мы из Москвы) Но не решались выходить,вчера вроде чуть потеплей показалось,но все равно бррр
А я не пошла, погода вроде как нелетная!
Ну я просто больше не выдержала,думала взвою уже.
Мы наверное сегодня выползем все-таки, хотя погодка тоже не подарок...
Мы сегодня уже выходили,нууу,потеплее чем вчера)
И мы прогулялись минут 20, но без коляски, Юран начал носом клевать и пошли домой спать укладываться... Да, сегодня уже терпимо... Вот завтра потепление, уже пойдем по полной программе
А мы не решились выйти на улицу, ветер очень сильный!
