На ДР подарили денежку в размере 8500 на покупку транспорта для малыша (если что, не проблема добавить).
В планах была покупка беговела и самоката мини-микро + шлем + защита для коленей и локтей.
Муж говорит, что рановато нашему мега-аккуратному и спокойному мальчику такой транспорт, особенно он против беговела. Ну и защита для коленей и голеней по его мнению не нужна, только шлем.
В планах была покупка беговела и самоката мини-микро + шлем + защита для коленей и локтей.
Муж говорит, что рановато нашему мега-аккуратному и спокойному мальчику такой транспорт, особенно он против беговела. Ну и защита для коленей и голеней по его мнению не нужна, только шлем.

Помониторив цены, подобрала такое:
Runbike Beck (в Юлмарте последний нашла по очень хорошей цене)
Mini Micro Sporty (на авито куча предложений новых в наличии от 3200-3300 руб)
Защита для коленей и локтей Strider от двух до пяти лет (15 долларов на амазоне + доставка)
А вот со шлемом никак не могу определиться, с удовольствием послушаю советы опытных мам.
Также было бы интересно узнать альтернативный набор транспорта для неактивного двухлетки