
Дорогие мои! Хочу всех поздравить с Наступающим Новым Годом и пожелать, чтобы козочка была для нас доброй и не выкидывала никакие неожиданные фортели :))))
Всем мира, добра и счастья, деткам здоровья! Беременяшкам - легких родов и спокойных ночей в дальнейшем, а планирующим - скорейших полосатых тестов.
А еще желаю курсу доллара начать расти вниз и достигнуть прежней отметки, а нам всем не паниковать и не готовиться затягивать пояса.
p.s. 2014 год был нереально тяжелым для нашей семьи, и я действительно рада, что все плохое уходит, и надеюсь, что впереди нас всех ждет только хорошее и светлое.

