Ровно 5 лет назад, 22 января 2010 года, я стала законной женой идеального мужчины.
Конечно, наша семейная жизнь - это не сплошной праздник с завтраками в постель и всякими ми-ми-мишными нежностями. Но я действительно счастлива с ним, невзирая ни на что!
Я очень благодарна Валерочке за наших деток, за его любовь, поддержку, заботу, крепкое мужское плечо! И очень надеюсь, что мы проживем еще много раз по столько же. И у нас будут еще детки, внуки, и возможно, даже правнуки :)
И еще - с каждым днем я люблю его сильнее! Он потрясающий!

Счастья и любви на долгие годы! 