13 лет

еще 2 теста

Ну слава БОГУ! Я очень рада ! Это не может быть ни чего иного,как сама БЕРЕМЕННОСТЬ! 
25.06.2012
записалась на три на прием к Г (не люблю я их) будет опять меня жииирной называть....
25.06.2012
Что за настрой?! А ты ставь на место, ты им прям так и скажи:Я вам  не подруга,за одним столом не пили, чтоб вы переходили на личности и позволяли себе такие вольности!!! Я вам не ппозволю с собой так разговаривать иначе я сообщу в министерство на ваше онтошение к посетителям,да еще и беременным!А какая я это дело мое и моего супруга! Иди лучше тогда сразу на узи, толку от нее ноль!Она все равно на узи отправит, только по чем зря будет на кресло сажать. Мало того еще и щупать больно станет(
25.06.2012
наверняка,но я надеюсь что это не та,которая меня в ноябре обследовала (клиника платная,врачи из обычных больниц приезжют,как я поняла) та меня пилила за то что я толстая,не слежу за собой (и за графиком кд) и еще и прописала Ксеникал(абсолютно бесполезное лекарство,после которого меня еще больше разнесло)
25.06.2012
А вот прежде чем что либо принимать, изучи сама этот препарат и взвесь все за и против. Я во время беременности пила только дюфастон, были свои проблемки на начальном сроке( мазало на сроке 6 недель и 11) Неделям к 16 свела его к нулю. В больницах не лежала, смысла в них нет, напичкают всякой гадостью, что потом разродиться тяжело*( Кушай сейчас побольше зелени, прям тоннами ешь)Там фолиевая кислота находится, каторая нужна при беременности, еще апельсины ,грейпфрут и все желто-оранжевое!)
25.06.2012
мне вот почему то от черешни легче становится)в пятницу трупом лежала от всего отказывалась,мама дала черешню и все - ожила.. так,ладненько,пойду приведу себя в порядок)
25.06.2012
будем ждать новостей)
25.06.2012
И еще, они все равно не поставят на учет до 8 -9недель!!!
25.06.2012
может ли быть? маленькое счастье