В последнее время ребёнка словно подменили.Психует ужасно.Стараюсь как можно спокойнее реагировать на его заскоки,но нервы всё же не железные.Почему то стал раздеваться дома.Ходит,ходит,потом психанёт и начинает штаны с себя стягиватьО_О что это? не понятно...Интересно,что примерно тоже происходит и с сыном моей подруги,он на две недели младше Матвея.Возрастное что ли...Из-за всех этих перемен у него в настроении,мы и на занятиях стали проявлять меньше активности(( Ему как будто стало не интересно.Не знаю,что делать.Порой с ним тяжело справиться.Доводит до ручки,но я как могу,держусь.Но ничего,этот период пройдёт.Закончится этот кошмар) И начнётся какой-нибудь другой.Главное не отчаиваться и не опускать рук,ведь всё будет хорошо!