Войти
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград

путешествие с крохой

Ульяна
Иван, 16 лет 3 месяца Шимановск
Приветик! Нам сейчас 5 месяцев мы 26 числа летим на самолете 7 часов, потом в октябре летим в Турцию. А мой племяш летал в Египет с 5 месяцев, сейчас ему 6 лет - здоровый малый, только там и отдыхает.Также в откябре с нами летит моя племяшка ей вообще будет 3 месяца. Дети быстрее и проще переносят смену климата, смену часовых поясов и т.д. Запасись необходимыми лекраствами (т.к. тас все лекраства очень дорогие и могут быть подделки) и вперед. 
0
17.08.2010
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград
Спасибо, Ульяна! Мы так и сделаем!))) К тому же педиатр так спокойно к этому отнеслась... Я даже удивилась) Просто спросила, где мы будем жить? Если в гостинице - все нормально, а то у нее одни родители с пятимесячным жили в палатке, так он кишечную инфекцию подхватил... Порекомендовала в местах скопления народа мазать носик вифероном и может даже масочку надеть)) И еще пообещала проверить нашу аптечку и, если, что, порекомендовать, что еще положить с собой. так что мы уже вовсю готовимся! Выбрали отель, продлеваем паспорта и вписываем малыша!
0
18.08.2010
Ульяна
Иван, 16 лет 3 месяца Шимановск
А мы своему отдельный паспорт сделали. делали всего 2 недельки т.к. маленьких не проверяют.
0
18.08.2010
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград
Ульян, обычный или биометрический? и с фотографией как? где фотографировали - сами или в УФМС? я бы тоже сделала, но че-т не пойму, как его сфотать)
0
18.08.2010
Ульяна
Иван, 16 лет 3 месяца Шимановск
Мы делали обычный, ему еще 2 месяца было. вызвали фотографа на дом. Он принес белую простынку, постелили и положили Ванюшку. Получилось супер. Смотри.image
0
18.08.2010
Лена
Варечка, 16 лет 6 месяцевМиха, 9 лет 11 месяцев Красноярск
Если есть уверенность - летите и ничего не бойтесь. Мы слетали и не пожалели:)
0
16.08.2010
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград
))сейчас почитаю) можно потом вас вопросами закидать?
0
16.08.2010
Лена
Варечка, 16 лет 6 месяцевМиха, 9 лет 11 месяцев Красноярск
да пожалуйста:))
0
16.08.2010
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград

ого! семь часов! а я насчет 4,5-часового перелета сомневаюсь...

да вы отважная женщина, Елена!!!))) а теперь вопросы - транспортные средства (коляска, слинг, рюкзак были? пригодилось? аптечка, аптечка!!! и прививки были?)))

0
16.08.2010
Лена
Варечка, 16 лет 6 месяцевМиха, 9 лет 11 месяцев Красноярск
Да, мы такие:) брали и слинг, и коляску. Слинг не пригодился-жарко:( в коляске везде гоняли, иногда спала в ней, около бассейна дрыхнет а мы плаваем пока:) в ресторане она в коляске сидела, стульчики там были не под нас заточены. У нас прогулка капелла, в общем не пожалели что взяли. Про аптечку у меня ниже в дневе есть пост. Реально пригодились только Памперсы, одноразовые пеленки и влажные салфетки, но взять конечно нужно кучу лекарств на всякий пожарный:) прививки у нас все кроме третьей акдс, не успели поставить до отъезда.
0
16.08.2010
Мари
Софья, 16 лет 2 месяца Москва
Мне кажется, что если все с умом делать, то ничего страшного не будет, просто продумайте все хорошо и постарайтесь учесть все мелочи. я поняла, что лететь не далеко. Я читала что надо ехать не меньше чем на 2 недели, чтоб ребенок, чтоб малышь аклиматизировался. А еще европа очень адаптирована для мамочек с детьми. Есть почти везде комнаты мамы и ребенка, причем оборудованы они очень хорошо, вплоть до подогревателя бутылок.:) отлично вам путешествовать.:)
0
16.08.2010
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград

на 2 недели, к сожалению вероятно не получится, хотя кто знает... я в Европе много где была, но как водится, когда у тебя нет детей, то ты не замечаешь, где есть стульчики, как оборудованы туалеты в аэропорту, какие услуги отель предоставляет...

а теперь только с этой стороны и смотришь)))

0
16.08.2010
Мари
Софья, 16 лет 2 месяца Москва
Уверена, что вы отлично попутешествуете. У меня знакомая одна с малышом 6 или 7 месяцев из эстонии в англию к мужу не просто поехала а ПЕРЕЕХАЛА ЖИТЬ! Одна с ребенком в аэропорту с кучей вещей! Героиня. А вы только на отдых. Так что удачи.
0
16.08.2010
Комментарий удален
0
16.08.2010
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград
педиатр говорит, ничего страшного не вижу, но решать вам...
0
16.08.2010
Комментарий удален
0
16.08.2010
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград
а что говорит? чем мотивирует?
0
16.08.2010
Комментарий удален
0
16.08.2010
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград
ну мы не совсем на моря собираемся))) в общем, завтра еще своего педиатра попытаю, не выпущу, пока мне все не расскажет!
0
16.08.2010
Nick(name)
Сашка:), 16 лет 5 месяцевV., 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я уже дважды летала с ребенком. В 3 месяца в Прагу, в 6 мес. в Грецию. Че-то минусы у меня как-то не придумываются, а плюсы по-моему очевидны))).
0
16.08.2010
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград
да, я уже начиталась твоих рассказов)) а в Инглезину я просто влюбилась! и шарфик подбираю под настроение)))
0
16.08.2010
Анастасия
Милена Александровна, 18 лет 6 месяцев Таксимо
А я бы на Вашем месте тоже полетела, почему бы и нет,   и сами отдохнёте и развеетесь, и крохе мама отдохнувшая только плюс.
0
16.08.2010
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград
да вот мама, которая дико с ума сходит "а вдруг что случиться", тоже не подарок))))
0
16.08.2010
Касяма ツ
Младшенькая, 18 лет 3 месяцаСыночка, 25 лет 11 месяцевСтаршенькая, 26 лет 10 месяцев Челябинск
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
12.09.2010
Ульяна
Иван, 16 лет 3 месяца Шимановск
Удачного вам отдыха!!!
0
17.08.2010
начало размер в Некст одежды для мальчиков

Похожие записи