девочки, нужна ваша помощь и совет. киньте мне, пожалуйста, все "за" и "против" поездки за границу в октябре с 6-месячным ребенком! никаких экзотических стран - южная Европа.
голова пухнет, советчиков масса, у всех свое мнение, а мне и страшно, и присутствует уверенность, что все будет хорошо.
