Войти
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград

крым. 2008

annabeli
Алёнушка, 15 лет 5 месяцевДашенька, 10 лет 10 месяцев Рязань

И я его безумно люблю!!! Отличные воспоминания ты подарила своими фотографиями! Первые 2 ааах!:)

0
26.12.2011
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград

спасибо, Анют! да, там оочень здорово! ну так ты поделись своими))

0
26.12.2011
annabeli
Алёнушка, 15 лет 5 месяцевДашенька, 10 лет 10 месяцев Рязань

Так мои воспоминания уходят в эру школьного возраста, пленочного фотоаппарата кодак)

0
26.12.2011
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург

ааааа!!! все)_))) открылось)))) ооой, Анют! ну порадовала))))) спасибо)))))

0
26.12.2011
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград

)) старалась)))

0
26.12.2011
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Анюта, фотографии красивые!!! Первая меня покорила!!!

0
26.12.2011
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград

ага, Насть, первая моя  любимая) спасибо! там очень душевно!

0
26.12.2011
Лера
Мишенька, 15 лет 4 месяца Феодосия
Какие красивые фотографии!!!!
0
26.12.2011
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград

спасибо, Лер! кстати, из Волгограда ехала на поезде до Симферополя, а там до Севастополя на автобусе. очень быстро  и относительно удобно. сутки. жила в Севастополе, квартиру снять можно прямо на вокзале! так что вперед!)))) не пожалеешь) 

0
26.12.2011
Лера
Мишенька, 15 лет 4 месяца Феодосия

Да мы хотели бы поехать)правда мы на машине в основном путешествуем)))))

0
26.12.2011
Алёнка
Марианна, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 7 лет 5 месяцев Москва

первая фотография-это что-то.....что-то.....НЕИМОВЕРНОЕ!!!!!!!!!!

0
12.01.2012
Shakira(Irina)
Ярослав, 16 лет 7 месяцевАлексей, 9 лет 7 месяцев Москва

красота! - первые две прям особенные!!!

0
26.12.2011

мммм, хочу летних красок *)))

0
26.12.2011
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград

Юль, сама уже хочу! и снега, блин, нет... одна грязь...

0
26.12.2011
старенькое, но очень близкое вот такая зима....

Похожие записи