как же я его обожаю! там дышится чудно, голова отдыхает, легкие радуются, ноги бегают и губы всегда в улыбке)))
Алупкинский парк

Анютка, специально для тебя!!!))) Ну ты-то знаешь, где это)
Никитский ботсад
как же я его обожаю! там дышится чудно, голова отдыхает, легкие радуются, ноги бегают и губы всегда в улыбке)))
Алупкинский парк

Анютка, специально для тебя!!!))) Ну ты-то знаешь, где это)
Никитский ботсад
И я его безумно люблю!!! Отличные воспоминания ты подарила своими фотографиями! Первые 2 ааах!:)
ааааа!!! все)_))) открылось)))) ооой, Анют! ну порадовала))))) спасибо)))))
спасибо, Лер! кстати, из Волгограда ехала на поезде до Симферополя, а там до Севастополя на автобусе. очень быстро и относительно удобно. сутки. жила в Севастополе, квартиру снять можно прямо на вокзале! так что вперед!)))) не пожалеешь)
Да мы хотели бы поехать)правда мы на машине в основном путешествуем)))))
первая фотография-это что-то.....что-то.....НЕИМОВЕРНОЕ!!!!!!!!!!