ну вот что тут скажешь, уши мои уши...
во-первых, в нашем доме поселился замечательный сосед!... меломан, блин! второй день с 11 вечера (внимание!) до 5 утра он слушает музыку! нет, я не скажу, что у него плохой вкус, он не врубает ее на полную громкость, как все ожидали... но ему можно позавидовать! у него отличная аппаратура, сабвуфер стоит тех денег, которые на него потрачены))) басы печатает очень качественно! бум-бум-бум... композиции сплошь приятно-ритмичные, слава Богу без завываний и слов, только музыка - такой нежно-трепетный электронный хэви-метал!!! вторую ночь... полное ощущение, что засыпаешь на аудио-колонке... но знаете, укачивает)))) муж вчера обошел все 10 этажей, подслушивал под каждой дверью, встретил курящую одинокую соседку с восьмого, послушал "за жизь", чуть не был схвачен ей в плен (ох и попадись мне она в темном закоулке...)))) ноль резалтс!!! везде тихо! но это и понятно, у нас дом вообще уникален. зимой всем подъездом по ночам искали "дятла", который мучал свою дрель исключительно в ночные часы... создали народную дружину из разгневанных мужчин и "женщин на грани нервного срыва"))) а все просто... даденька тихо-мирно по ночам строил себе гараж в подземной парковке и не подозревал о заговоре))) так что меломана пока ищем)
ну а во-вторых, к моему глубочайшему счастью соседи снизу возобновили ремонт с новыми силами))) и сейчас я наслаждаюсь звуками сверления, стучания, шкрябанья) это чтоб жизнь малиной не казалась! но я сильная, я все выдержу!!! а Лёську это успокаивает, он спит)) и это главное!

