Мама двоих (1 год, 3 месяца), планирую беременность
Волгоград
БЕСПЛАТНЫЙ интернет — семинар «Секреты съемки женского портрета»
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Аня, объясни дебилу-технофобу (ну ты помнишь, да?)) - там написано на какой платформе это все будет происходить. это как это? типа скайпа? я буду все видеть в режиме он-лайн? а меня будут видеть? а-а-а. истерика)))
0
28.02.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Волгоград
Ирин, обычно все интернет-семинары проходт на обучающих платформах, на которых тебя не видно и не слышно, хоть в трусах и пуховых носках сиди))) но ты слышишь преподавателя и если это, допустим, семинар по обработке, видишь его компьютер.
0
28.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
выдохнула. спасибо!) вечером займусь размещением ссылок)
0
28.02.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Домодедово
СПС:))) Вечером займусь размещением ссылок:)
0
27.02.2012
Ответить