Войти
Мама двоих (1 год, 3 месяца), планирую беременность Волгоград

БЕСПЛАТНЫЙ интернет — семинар «Секреты съемки женского портрета»

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Аня, объясни дебилу-технофобу (ну ты помнишь, да?)) - там написано на какой платформе это все будет происходить. это как это? типа скайпа? я буду все видеть в режиме он-лайн? а меня будут видеть? а-а-а. истерика)))

0
28.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

Ирин, обычно все интернет-семинары проходт на обучающих платформах, на которых тебя не видно и не слышно, хоть в трусах и пуховых носках сиди))) но ты слышишь преподавателя и если это, допустим, семинар по обработке, видишь его компьютер.

0
28.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

выдохнула. спасибо!) вечером займусь размещением ссылок)

0
28.02.2012
Мама девочки (17 лет) Домодедово

СПС:))) Вечером займусь размещением ссылок:)

0
27.02.2012
Подпишусь под каждым пунктом just keep

Похожие записи