Войти
Мама двоих (1 год, 4 месяца), планирую беременность Волгоград

мой сладкий мальчик

Мама девочки (15 лет) Москва

оой какая красотища получилась!!!!!!!

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

спасиб! набила руку, сама шаблоны научилась делать, классно так, один раз помучалась, а теперь вставила и все.

0
09.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

блин, прикольно!!! я даж и не представляю как.... бабочку сама рисовала? клёвая такая!!!

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

бабочка - шрифты скачала, это буква А))))

0
09.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ДА ЛАДНО???? крутяяяяк!!!!!

0
09.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ватрушонок :)

0
08.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

ага, пельмень!!!

0
08.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

вареничек)

0
08.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

вообще, говнюшок он хороооший этот вареничек, если честно!)

0
08.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

клевета!!!)

0
08.03.2012
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Здорово:) И фото и коллаж в целом:) Малой такой потешный:)

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

спасибо, Марин) приятно!

0
10.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бурса

такой клевый, ттт. у нас тоже машины обожает)

0
09.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

да-да, любимые игрухи)

0
10.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

сладкий-сладкий! p.s. шляпа с осминожками классная;)

0
08.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

шлапя да, спасала нас от солнышка летом) мне она так нравилась)))

0
08.03.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

Так здорово!

0
08.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

Спасиб, Оль, не снимаю, так старое обрабатываю... Все зрею на фотокнигу. Стыдоба, напечатанных фото раз и обчелся... Советы по типографиям принимаются)))

0
08.03.2012
с весной! веснааа

Похожие записи