Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев), планирую беременность Волгоград

my blue spring

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

пЭрсииик, ням!!!

0
21.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

Юль, вчера выяснила, что это черешня, блин)))

0
22.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

бывает

0
22.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тольятти

Аня, я все твои фотографии комментирую: "Прелесть!"  ? ;) в очередной раз повторюсь - прелестно :)

0
20.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

спасибо-спасибо) так приятно приносить вам всем улыбки

0
22.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Брянск

чудесно))) а разве уже деревья цветут? я думала в мая... хотя я, конечно, не сильна в этом вопросе. Фото красивое)))

0
22.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ох, красота какая нежная!
0
21.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

)спасибо, Олесь

0
22.04.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Аня, как же классно ты фотографируешь!

0
20.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

Спасибо, Маша!) Так приятно! Весна мотивирует)

0
20.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

оой!!!! какая красотииища!!!!

0
22.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Обалденно!

0
21.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

спасибо))

0
22.04.2012
Девочки! а мы сегодня...

Похожие записи