весна пришла! она в этом году для меня сине-голубая. этой весной я эти цвета обожаю! сама ношу и собираю все вокруг себя, и малыши в синем) цвета неба, воздуха, ветра... цвет свободы и утра... со стороны психологии этот цвет истины, а еще мечты!... да-да!!! "я вся такая... внезапная, такая противоречивая вся...")))
*у мамы персик зацвел (а это черешня, оказывается)))

