Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев), жду мальчика, 11 неделя Волгоград

детский лазарет

Мама девочки (16 лет) Москва

хех, поправляйтесь(((( Скорейшего выздоравления!

0
19.07.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

Спасиб, и вы не болейте!)

0
20.07.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

вот точно что блин((( мы только  вылечились... держитесь там и поправляйтесь!

0
19.07.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

двойной да, когда двое болеют, это жесть, конечно...

0
20.07.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

и у нас тож самое

0
18.07.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

Выздоравливайте!

0
20.07.2012
Елена дачное

Похожие записи