Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев), жду мальчика, 19 неделя Волгоград

....there's something that's so sweet about beginnings…

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

название покорило! мой восторг!!!!

0
08.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

)) на самом деле песня называется Remember this, но мне читается ее название другим сто процентов!)))

0
08.09.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

ну да!

0
08.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ооой, ну разревецццо можнааааа

0
07.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

эт точно) я эту песню услыщала в каком-то фото-клипе про рождение. там прям так в тему она пришлась, в душу запала!

0
07.09.2012
а в дневнике пусть будет лееетооооо)) наш вокабуляр 2,5

Похожие записи