блиииииин! вот и закончился флакончик аромата, который вдохновлял меня с 2004 года. летела тогда из голландии и в дьюти-фри предложили новинку. я с тех пор не изменяла ему... ну разве что с шанель один разок, но это простительно)
все, лавочка прикрылась.... теперь он в списке раритетного парфюма, достать нигде не могу. последний раз заказывала с немецкого амазона, а сейчас и там тю-тю..

lancaster aquazur
лазурный берег...
"Летний, солнечный, волнующий аромат, впитавший со свежестью морского бриза запахи соблазнительных цветов и сочных фруктов, пробуждает яркие мечты о летнем отдыхе, которые, в конце концов, становятся реальностью. Начальная нота: мандарин, горький апельсин, вербена, бергамот. Нота «сердца»: белый жасмин, флорентин, подсолнечник, цветы лимона. Конечная нота: амбра, мускус, белый кедр."
ну он прямо настолько МОЙ аромат! ничего больше не нравится так сильно... что еще сказать... я в печали... будем искать, конечно...
хочу шанель кристал верту попробовать, вроде есть что-то общее... не знаюююююююю...обЫдно!
а у вас кто любимый? расскажите, а?