Войти
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград

я в печали...

Ирина (max_mama)
Максим, 15 лет 9 месяцевТёма, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я уже много лет пользуюсь в качестве основного эсте лаудер плежерс классическим, все последующие интерпретации - компоты страшные, а этот горький, я такое люблю. вечерние у меня были шанель мадемаузель коко (коко мадемуазель?), для меня терпко и сладко, но на вечер такое настроение создает. а летом - эрме сады средиземноморья или сады нила (предпочитаю первые). 

а вообще я парфманьяк, знаю кучу запахов, все их помню (твой аквазур вот не помню, признаюсь), и мне очень сложно было выбрать эти ароматы из большого количества симпатий)

0
25.11.2012
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград

У меня плежерс были! Ооооочень давно правда! Коко они активные да, как вечерний хорошо, но перманентно - напрягают. Аквазур он такой нареметный по виду, но очень сильный - не в плане стойкости, а как настроение. Он больше даже унисекс, не сладкий, не карамель, не арбуз, как многие щас любят, а именно чувственность для меня!

0
25.11.2012
Ирина (max_mama)
Максим, 15 лет 9 месяцевТёма, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

тогда я бы настоятельно рекомендовала тебе попробовать эрме сады средиземноморья. можешь найти новую любовь. унисекс абсолютный, не сладкий, не арбуз, морской соленый запах с примесью трав. что-то потрясающее. изысканность без примеси нафталина, правда. 

0
25.11.2012
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград

Вкууусно описала!!! Надо попробовать)

0
25.11.2012
Ирина (max_mama)
Максим, 15 лет 9 месяцевТёма, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

обязательно. я чую они тебе пойдут

0
25.11.2012
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

вся шанель, кроме аллюра. нравится вера вонг "букет"

0
23.11.2012
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград

да, шанель радует многим! тот же шанс в разных вариациях бывает очень даже под настроение. аллюр даже не помню, наверно, тоже не особо понравился, я о нем и забыла. вера вонг зелененький такой? я сче-то мимо всегда проходила. надо попробовать)

0
24.11.2012
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

попробуй) мне нравится, но не как основной

0
24.11.2012
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград

у меня "не основных" стоит 4 штуки)))) так под настроение и без особого удовольствия...

0
24.11.2012
Katya (happiness)
Арина, 19 лет 9 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва

у меня есть любимый,просто с ума схожу от него, lanvin eclat d'arpege, уже лет пять только ОН.

0
23.11.2012
А_Нюта
Вадим, 16 лет 2 месяцаЛев, 14 лет 7 месяцевКлим, 13 лет 4 месяца Волгоград

о да, я его знаю, у мамы как-то был. он интересный, но для меня немного сладковат что ли.

0
24.11.2012
Юлия
София, 17 лет 5 месяцев Москва

А я так и ненашла свой настоящий и неповторимый аромат, последую твоей рекомендации, понюхаю шанель кристал верту)

0
23.11.2012
В + Л хочу не могу!...

Похожие записи