Никитос. я его крестная мама. начинается трудный возраст...
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Волгоград
ну на чемоданах уже... )) жду зеленого свистка.
0
18.02.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Волгоград
кулаки держи) на этой неделе надеюсь все случится... сколько можно там сидеть... завтра вот пойду топменеджера досниму и все, можно валить в рд))
0
18.02.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
я под столоооом))))))) ну ты даёёшь!!!
0
18.02.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Волгоград
ну я не могу ж лежать жопу отращивать, мне экстрим нужен))) я вот щас в жк поеду на машине, с утра уже два пакета еды прикупила, по одному из багажника тягаю)))) нам ли быть в печали!
0
18.02.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
ну ты даёёёшь!!!
ну лан, коли есть ещё время - насладись)))
0
18.02.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Волгоград
даа, потом будет сложновато с этим... божественный запах какашек и такие вожделенные малым сиськи ждут меня)))) и держат дома...
0
18.02.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Брянск
Такой живой портрет, Ань! Кажется, что мальчик сейчас моргнет)
0
20.02.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Волгоград
Ну ого! Оль! Очень крутая оценка!!!)))
0
20.02.2013
Ответить
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет)
Пушкино
Красивый какой!
0
17.02.2013
Ответить
круууть!!!
насмешиила