Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), жду мальчика, 42 неделя Волгоград

***

Мама девочки (15 лет) Москва

красавчииик!!

0
18.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

Не то слово))

0
18.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

как ты вообще? как чувствуешь себя?

0
18.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

ну на чемоданах уже... )) жду зеленого свистка.

0
18.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

 круууть!!!

0
18.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

кулаки держи) на этой неделе надеюсь все случится... сколько можно там сидеть... завтра вот пойду топменеджера досниму и все, можно валить в рд))

0
18.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

 я под столоооом))))))) ну ты даёёшь!!!

0
18.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

ну я не могу ж лежать жопу отращивать, мне экстрим нужен))) я вот щас в жк поеду на машине, с утра уже два пакета еды прикупила, по одному из багажника тягаю)))) нам ли быть в печали!

0
18.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ну ты даёёёшь!!!

ну лан, коли есть ещё время - насладись)))

0
18.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

даа, потом будет сложновато с этим... божественный запах какашек и такие вожделенные малым сиськи ждут меня)))) и держат дома...

0
18.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

 насмешиила

0
18.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Брянск

Такой живой портрет, Ань! Кажется, что мальчик сейчас моргнет)

0
20.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

Ну ого! Оль! Очень крутая оценка!!!)))

0
20.02.2013
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

Красивый какой!

0
17.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Волгоград

Ага)

0
18.02.2013
Мишутка. Майкл. Миха.) Натали

Похожие записи