начало
Здравствуйте, гости моего дневника, хотя записей тут будет очень мало. Я - Аня, мама замечательного сына,настоящего мужчины, самого любимого, появившегося на свет в день космонавтики. Буду здесь жить, читать и писать (если будет время...)