на узи в 20 недель мне не померили кровоток в пуповине и это застряло у меня в голове
приехав с отпуска, я начала доставать мужа глупостями типа "а вдруг что не так...", он стойко держался 2 недели, а потом я спросила своего врача, можно ли наряду с 3-мя плановыми узи сделать одно внеплановое.. на что я получила ответ:"можно".. и мой пресс усилился.. муж понял,что ему проще согласиться и успокоить мою душу..
с дочкой все хорошо, кровоток замечательный, все измерили и посмотрели.. все хорошо. весит наша мадам 737 грамма (+/-50). по месячным у меня срок 25 недель и 4 дня.. по узи поставили на 3 дня меньше.. так что ПДР с 27.11 по 30.11 и вот фото нашей Алечки:
сына просится на горшок, неделю,как "пись-пись" ходит и 2 дня, как
просится "кака". до этого знал , как происходит процесс писания с года и
5 месяцев,но на горшок ходил,только когда я сама сажала..а сам редко
садился.. а теперь просится... я счастлива! Утром так и просыпается с
пустым подгузоном и говорит: "го-го",что значит на горшок...и терпит
хорошо, с прогулок 1,5-2 часа приходим сухие и садимся на горшок..
а сегодня ездили на узи дочки, так он за 5 часов так и не написал в подгузник, зато горшок потом был наполовину полон.. 
и все-таки уснул.. а на следующий день уже без проблем.. 5 минут и сына спит...
и что еще лучше,перед сном сходил на горшок, молоко не пил и до утра сухой подгузник... 

и фото сделали.. хоть такая память останется.. А вот и Алиночка:


По сравнению с сыном на этом же скроке (на узи мы ездили в 13 недель ровно) Дочка меньше ростом на целый см.. сын был 74 мм,а дочка 62 мм..(от темени до копчика)