11 лет

ПротивооЗВЕРительная мантра =)

Ой анют не зарекайся.К 1,5 годам у мамаш нервы расшатываются,я сама на успокоительном сидела.Все ж от ребенка зависит.Моя каждый день кони мочит.Вчера гулять пошли-не хочет через дорогу за руку идти и все! Я говорю сейчас домой пойдем в таком случае-а она на землю падает в лужу грязи валяется и рыдает.Я несу это на руках до подъезда (12кг),у подъезда ставлю на землю,чтобы достать ключи-она снова падает,потом в лифте на заплеваный пол,потом в коридоре.... Я конечно дурой и и диоткой никогда не называла и не назову,но заразой и козой она у меня регулярно бывает.Дай Бог чтоб Алискин была спокойной и послушной.Но с такими как моя-никакого ангельского терпения не хватит...
27.11.2012
ну что ты, я понимаю, сама пустырничком на ночь балуюсь просто если бы за дело, а то меня и поразило, что девочка-то ничего ещё толком сделать не успела - а мамаша так вот с ней(( грубо, резко и обидно ну а заразой и козой и моя регулярно бывает, хоть и представить не могу, что бы сделала, если бы она у меня в луже искупалась. наверное, по приходу домой, оставила бы в таклм виде и еду дала бы в кошачьей миске))) Лисёнок пока вроде не буйная, и то я с ней устаю и нервы ни к чёрту, но наверное по всем свой и крест - была бы она другой, возможно, её бы и не было уже а ты у нас спокойняк, вот тебе и награда а на самом деле вырастет Васюшка отличной девчонкой, и всё это забудется))
27.11.2012
Ой дааааа,это правда мама говорит мои внуки отомстят моим детям.Она ж в точности я! У меня "падуны" тоже любимым делом были. Блин как себя сдерживать не знаю-наору на нее,по попе надаю,в угол поставлю.а потом смотрю в эти несчастные голубые глазенки.На эту нижнюю оттопыреную и дрожащую губку.Она держится чтоб не заплакать,хотя ей больно и обидно.а мама злая-но так хочется чтоб обняла и пожалела.И я таю и сдаюсь.Тут же жалею и прощаю.Вот она нас и не слушается-веревки вьет,скандалит.А Оксанка с ней сидит или бабушки-так она такая послушная,все понимает! И даже тапки сама надевает-только Оксана ей это сказала,причем без угроз и т.д.
27.11.2012
Что обязательно нужно делать с ребенком, чтоб воспоминания о детстве были яркими и счастливыми! Родительский кодекс