16 лет

Стыдно...

Вы очень культурная девушка
13.06.2010
жаль ,что тебе неизвестно,что дети иногда плачут, уймись, идиотка
13.06.2010
Спасибо за советы.Но мне мудрости не хватает, истеричка я.Причем ссоры из-за пустяков всегдаimage
17.05.2010
Если муж начинает меня раздражать, ходит брюзжит, и я чувствую что вот вот поругаемся, то... Я представляю, например что он пошел в магазин в шляпе галстуке и больше ничего на нем нет...Представляю одновременно и комичность и трагичность ситуации.Смеюсь. Он спрашивает, чего это я улыбаюсь? Я ему рассказываю, смеемся вместе и забыли вроде что и поругаться хотели. А вообще, стараюсь уступать. После рождения сынули  скажем так наступила на горло собственной песне. И понимаю, что это правильная позиция, с каждым разом мне все проще найти выход и сохранить доброжелательную обстановку в доме. Побеждает тот кто уступает.
17.05.2010
Я сама такаяч же  второй джень раздраженная какая то  Ух . ПУстырнику мне  и вам наверно надо  чтоб немного полегче  было . 
16.05.2010
Ну циво вы ругасися? Вы договоритесь, что в следующий раз, как только захочется покричать или поругаться, сразу нужно подумать, что плохо будет вашему масику. Не ругайтесь, научитесь уступать друг-другу. Терпения вам!
16.05.2010
Замечательный слингодень))) Развлекуха.