Сегодня выбирала подарок своему 3-х летнему крестнику и заодно прогулялась по "совсем детским" отделам)))
Девочки, столько позитива я уже давно не получала!!!
Все такое миленькое, красивенькое, куча игрушек, а одежка - просто класс! Присмотрела конверт на выписку, очень прикольненький и миленький.
Смотрела коляски... поняла, что губа не дура! Все что хоть немного понравилось стоит хорошо
, дороговато! Папочку обрадуем после работы. Но ничего страшного, ведь все-все-все начиная с кроватки, одежды и заканчивая погремушками мне по наследству передает сестричка, т.е. из глобальных покупок у нас только коляска! Так что, можно сказать, отделаемся легким испугом.
А на счет колясок, непонятно: на всех моделях передние колеса маленького размера, а я хотела колясочку на больших надувных колесах, так чтоб проходимость была хорошая, т.к. малыш у нас зимний да и дороги оставляют желать лучшего, ну и вес конечно тоже немаловажен (живем на 3 этаже). Была одна легусенькая с крупными колесами, но она 3-х колесная, а меня такие смущают, мне кажется что они по устойчивости уступают, да и цена у нее кусается(((
А вы как считаете, какая коляска лучше 3-х или 4-х колесная?



Жду фото...



))))
