Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Макеевка

Как электровеник)))

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Молодец)) а я лентяйка жуткая, квартиру совсем запустила((( А сколько у вас градусов сейчас?
0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Макеевка

На солнышке сегодня было +10, а сейчас вечерком около нуля, да и ветер сильный пронизывающий появился, брррр.


0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
У нас такая же погодка ( Может, зубы у вас?( ты даешь какие-нить лекарства? Смекту, регидрон? Ручки во рту- это точно, но тут все дело в иммунитете, если организм не ослаблен, то и дрянь всякая не пристанет
0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Макеевка

Может и зубы, лекарства даю: бифиформ, нифуроксазид, атоксил, а регидрон и смекту сказала врач не надо.

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Макеевка

Блин, Викуль, с нашим поносом я вообще боюсь, что и 2-3 раза мыть надо, ручки все время во рту, понос водичкой уже 5й день, понятия не имею от чего, уже устала, сама похудела на 1,5кг на одном рисе и картошке(((

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка

молодчинки какие, Колюнчик наверное устал после того как столько дел переделал) а погода сегодня действительно супер была, мы погуляли на славу!

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Макеевка

Спасибо, Оксаночка)) да, погодка классная, так и гуляла бы весь день... и в лес что-то захотелось)))

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка

сегодня вроде тоже ничего погодка, последние денечки)))

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Макеевка

А мне сегодня снег приснился, я ему так радовалась)))

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Красный Луч

у нас сегодня тож погодка просто прелесть!!!!! последние тёплые деньки...

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Макеевка

Надеюсь что не последние, так еще тёплышка охота)))

0
31.10.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

воооот! это хороший настрой!)

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Макеевка

Спасибо, Светик, стараемся))

0
01.11.2011
Обидно до соплей Что-то мы давно не показывались)))

Похожие записи