Я сегодня суперхозяйка!!!! (но очень скромная)))))))))
Сходили с Колькой в поликлинику, попылесосили, вымыли-вычистили весь дом, приготовили вкуснячий супчик... и все это до 12.00!
Вот сижу довольная и уставшая)))
Колюня что-то разоспался, надо будить, а то потом плЁхо будет, не уложишь... и пойдем гулять, за окном солнышко, ветерка почти нет, лепота одним словом))))